Косметика, парфюмерия
Какая тушь больше нравится из Max Factor?Нравится ли вам тушь кошачий взгляд тоже из Max Factor?
Фулс Лэш Эффект - самая лучшая тушь от Макс Фактор!! ! И не только от Макс Фактор, а вообще самая лучшая, из всех мной испробованных.
ты не путай Maybelline и Max Factor марки)) )
тушь Colossal Volume Express Cat's Eyes была выпущена как раз компанией Maybelline)))
что могу сказать про эту тушь
то же самое что обычная желтая Maybelline (Colossal Volume Express). только щеточка кошмарная. неудобная, силиконовая, плохо прокрашивает, склеивает. за счет этого трудно наловчиться и хорошо накрасить ресницы
у Maybelline есть только одна тушь, которая мне нравится
Maybelline Volume Express и из этой же серии Maybelline Volume Express Curved Brush (соответственно, синий и черный флаконы)
серия одна, отличаются кисточки. Curved Brush - изогнутая щеточка.
так вот эта серия марку держит до сих пор. я еще пока не слышала на нее ни одной жалобы типа "плохо ложится" или "осыпается" а вот на цветную серию (желтая, фиолетовая, розовая) подобных жалоб много, особенно на осыпание
что касается туши Max Factor - согласна с Лампочкой, False Lash Effect очень хорошая тушь
еще неплохие Masterpiece и 2000 calorie
что могу сказать про эту тушь
еще неплохие Masterpiece и 2000 calorie
Кошачий взгляд из Max Factor мне нравится. Она супер! Сама пользуюсь.
мастер пиз макс самая клевая!!! сравнится только с Диоршоу
Кошачий взгляд это у мейбеллин! А вообще начинать красить ресницы надо не раньше 17! Ну накрайняк если уж совсем страшная то с 16! Молодость лучше любой косметики!