Max Factor False Lash Effect классная тушь. и щёточка мне нравится.
комочков нет... и не осыпается (что для меня редкость, сток тушей перепробовала)
Косметика, парфюмерия
Девушки что скажите о туши Max Factor False Lash Effect и Maybelline Volum'Express Colossal ???
Я бы предпочла Макс Фактор хотя бы потому, что процент удачных тушей у них больше, чем у Мейбеллин.
Из двух зол, - так меньшее. Выбери Макс Фактор, хотя, это тоже не предел мечтаний.
Что касается Max Factor False Lash Effect. Я купила эту водостойкую и была приятно поражена. В отличие от всех других своих собратьев, придающих только длину, эта ВОДОСТОЙКАЯ еще и дает очень хорошй объем.
Конечно никакого эффекта накладных нет, такой эффект могут только накладные ресницы придать) ) Но объем очень даже ничего)) .
Насчет Maybelline Volum'Express Colossal.
Комочки были заметны при первом же использовании. Накрасив вторым слоем реснички к кончикам становятся толще чем у основания. В итоге ни о каком удлинении или объеме говорить не хочется, ресницы выглядят просто неаккуратно, как будто это я под диваном нашла древнюю тушь которой ещё в детстве мазалась. Когда вечером её смывала была просто в шоке. Обычно я пользуюсь молочком для снятия макияжа. Тут же я просто ополоснула лицо водой 2-3 раза, смотрю в зеркало-а глаза идеально чистые, будто и не красилась вовсе.
мне нравится Лореальи все
Max Factor False Lash Effect-не скажу что прям ваууу, суперская тушь, ну да комочков нет, не осыпается, щёточка прикольная, но это почти у всех тушек, которые стоят около 500р и больше, но у меня вот напрмер ресницы длинные и к концу дня они у меня опускаются с этой тушью.... вот!!!!
Макс фактор суперская тушь)))) ) а вот мейбеллин мне не нравица... ((
косметика мэйбеллин- чистая хрень
Нормально
У меня как-раз тоже выбор пал на две эти туши, раньше ими не пользовалась.
Сначала купила Max Factor False Lash Effect -поначалу понравилась -дает обьем и удленение, но через два дня пошли ужастные комки.
Решила второй раз не рисковать и купила Maybelline Volum'Express Colossal- обьем хороший, ресницы разделяет, но удлинения маловато. Правда пользуюсь пока тоже два дня.