Косметика, парфюмерия

какая тушь лучше Max Factor False Lash Effect или Lash Extension Effect ?

У меня короткие и не очень густые ресницы и смотрят вниз , вот думаю какую из них взять
Я нашла идеальную тушь!
Пришла я в магазин за очередной Diorshow Unlimited. Консультант мне посоветовала попробовать тушь False Lash Effect от Max Factor.Первое, на что я обратила внимание - это приятная матовая упаковка.
Второе - удивила необычно большая кисточка. На практике она оказалась очень удобной, привыкла я к ней быстро, где-то за 2-3 раза. Вообще я поклонница силиконовых щёточек, считаю, что они равномернее наносят тушь и лучше разделяют реснички. В итоге, тушь оправдала все мои ожидания и отслужила своё. Люблю экспериментировать, но думаю, что остановлюсь именно на ней, очень уж хороша!
Итак, хочу по порядку выделить все её плюсы:
1. удобная щёточка
2. отлично разделяет ресницы
3. никаких комочков и чувства тяжести на ресницах
4. придаёт отличный объём
5. удлиняет
6. реснички одна к одной
7. эффект накладных ресниц
8. не смотрится вульгарно
9. хорошо снимается
Любовь Бакулина
Лучший ответ
да все это одно и тоже!
У меня была Max Factor False Lash Effect!Сначала мне не понравилась, потом она чуть подсохла и я была в восторге, думала, что вследующий раз опять её куплю... но увы в конце концов она меня разочаровала-очень быстро высохла ((
Chingiza Madihan
мне первая больше нравится) ресницы становятся пушистыми и совсем не склеиваются, сначало было не очень привычно, огромная щеточка, но потом к другим возвращаться совсем не хочется)
Мне False Lash не понравилась.... неудобная щеточка и высохла быстро..