Косметика, парфюмерия

Вопрос девушкам:А какой тушью пользуетесь вы??

Только Диор Диоршоу!!
Елена Пономарева
Лучший ответ
Max Factor False Volume
никакого эффекта накладных ресниц нет, конечно, но в остальном неплохо
сейчас диор иконик, до этого была хелена рубинштейн, которая оказалась гораздо лучше диора..)
Фиона Зеленая
Телескопик
Тушь Ивсен Лоран, эффект накладнных ресниц
Таня Юркевич
Лореаль Телескопик
= . =Zhanna Rogoza= . =
Pupa
последнюю лэш стилетто купила.
В общем или на данный момент?
сейчас у меня риммель магнифайс !
лореаль или мейбеллин!!!!
Анна Гончар
Сейчас пользуюсь EVA,а вообще приоритеов нет, т. к. покупаю когда нужно и где ближе.
сейчас я пользуюсь Мейбелин в желтой упаковке.. . ранее пользовалась Лореаль черная-черная ночь, мне она очень нравилась. . попробовала мейбелин, оказалась тоже самое.. . только дешевле.. а недавно купила мейбелин новую, красит еще ярке, но к сожалению она растекается под глазами. . не очень приятно...
Анна Гуц
Очевидный эффект от Орифлейм с розовой щеточкой. Девчонки, советую. Разделяет и удлинняет. Супер. За небольшие деньги.
Девочки, всем рекомендую: Диоршоу от Диор. Действительно хорошая тушь.
буржуа
Elizaveta Chernyaikina
орифлейм лонг лаш..
Альбина ***
макс фактор мастер пис макс - для удлинения и разделения и клиник - для объема, мэейделен вольюм экспрес водостойкую - когда выхожу в слякоть из дома, когда хочется куколького взгляда с огромными ресницами - вольюм шокинг от лореаль.
В косметичке люблй девушки должно быть как минимум три туши: для разделения и удлинения, для объема и водостойкая.
Nadezda Usa-Cheva
Я не парюсь с выбором идеальной туши. Я просто покупаю ту тушь, которая мне нравится и все тут. Но тем не менее я этой любой тушью могу так накрасить ресницы, что все девчонки то и дело интересуются что это за тушь такая. А это может быть и телескопик, и "SuperFull" от Avon. Замечательного эффекта я конечно же добиваюсь не за пять минут. Порой на покраску ресниц уходит от двадцати до сорока минут. И я тщательно прокрашиваю каждую ресничку, наношу тушь в несколько слоев, но реснички не висят лохмотьями=)) Да и при этом что я сильно крашу ресницы, мне хватает тюбика всего на пару месяцев.. . А еще я использую кондиционер для ресниц от Oriflame
И гель для ресниц от Mavala "Двойные ресницы"
мне нравиться Диор.
Я пользуюсь MAXFACTOR!
Сейчас у меня Лэш стиллето-неплохая, до этого 3 или 4 раза покупала мэйбеллин зелененькую "удлинение и разделение".Закончу Лэш стиллето куплю опять зеленую, нравится мне она!
у меня много туши было... но вот щас купила новую Rimmel называется и очень рада... а вообще очень хорошая тушь Telescopic в черной упаковке..
Amur Region
только max faktor
лореаль телескопик
Avon: super full и super shock
И мне нравится зеленькая мейбелин. Но если уж ресницы свои не очень, то никакая не поможет, кроме нарощенных))
diorshow iconic i lamcome
щас у меня боржуа, на не понравился! пожалела что купила! самый лучший макс фактор
джордани голд
Mushtari Hasanova
Эффект накладных ресниц - но на самом деле эффект накрашеных ресниц, не более!
мазута аааааааааххааххаахха какой результат на лицо!!!