Косметика, парфюмерия
Мужчины не пользуются косметикой (тушь, тени, губная помада). А зачем это женщины делают??
Маскируются. Есть женщины что и без косметики себе нравятся и другим приятно. А другие мажут мажут. А сами не довольны и другим противны.
у нас еще как пользуются
вы из какой страны, гражданочка?
Natawa Kwanovska
Россия. А вы? У вас мужчины пользуются тенями, тушью для ресниц?
Женщинам свойственно нравиться, но конечно нужно знать меру в косметики и не увлекаться через чур. Мужчины странные сущетсва им конечно косметика не нужна они думают, что если у них есть деньги они смогут без природной красоты соблазнить любую, но так ли это вопрос.
Natawa Kwanovska
А ведь соблазняют... Ведь много женщин которым нужны в первую очередь от мужчин деньги.
мужчины не писают сидя
зачем женщины себе так усложняют жизнь?.. .
Татьяна Васильева
Ну почему? бывает, что и сидя)) смотря в какой ситуации, ты только сама предположи, не буду подробно расписывать
А вот зачем женщины усложняют себе жизнь - никому не известно, даже им...
тупой, однако, вопрос!!!
ну, некоторые мужчины считают, что дезодорант это прерогатива женщин. и стоит летом в жару такое чудо в метро и деться некуда)) )
а есть отдельные мужчины, которые пользуются уходовыми средствами, пользуются увлажняющими кремами тональными.
а есть женщины, которые ничем не пользуются! дело каждого))
Ну типа чтобы отличаться от тех, кто не делает.
Косметикой мужчины пользуются только пид**ы мне так кажется 0_о
Мужик занят работой, а женщина должна выглядеть красиво и вдохновлять его на подвиги!!!
Natawa Kwanovska
Женщина ведь тоже занята работой. Или домом, детьми. Получается женщина по природе своей некрасива и ей нужно пользоваться косметикой?
Мужчины пользуются, просто не в такой подавляющей массе как женщины)
И тут уже другой вопрос: зачем мужчины это делают???
Natawa Kwanovska
А женщины зачем это делают?? :-)
Виктория Вика
Страшные - чтобы не быть такими страшными, красивые - потому что дуры с промытыми мозгами)))
Виктория Вика
На самом деле таких почти нет)) есть только стандарты красоты из-под которых можно выбиваться, но не быть при этом страшной)) а глупые женщины просто сами себе придумывают, что они недостаточно красивы))
а уродство, согласитесь, может проявляться вовсе не во внешности!
поверьте, и мужчины пользуются. перед важными встречами я лично тональником)))
Алтынай Ибраева
и это заметно. выглядит странно, поверьте.
сейчас есТь мужчины кОторые не уступают женщинам в использовании косметики (даже гетеро), ну а женщины с давних времен украшали своё лицо, да что бы МУЖЧИНАМ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ)))))
Natawa Kwanovska
Почему мужчины не пользуются косметикой, чтобы нам больше нравится? Получается мы без косметики уродливы? Природа создала мужчин красивыми, а нас уродливыми?
а к5то сказал, что мужчины не пользуются? А любят мужчины больше глазами, вот женщины и стараются выглядеть, правда каждая по мере своего понимания
Natawa Kwanovska
Татьяна, у нас разве основная масса мужчин пользуется тенями, тушью, губной помадой? :-) Получается женщина без косметики уродлива?