Косметика, парфюмерия

А ваш МУЖЧИНА любимый пользуется косметикой...делает маникюр...ухаживает за собой или считает это лишним для мужчины?

конечно, а как же иначе !
Викуська Морозова
Лучший ответ
Викусь милая.... маникюр мужу делаю я слава Богу ему не часто нужно.... а во всем остальном он тоже ухаживает, а я люблю делать ему всякие маски и скрабики)))))) он не очень любит но молча терпит)))))))) когда я мучаю его)))))) ведь руки его меня ласкать будут нужно что бы они были самыми нежными))))))) да и все остальное тоже мое)))) не люблю грязнуль))))))
ой, если мне удается иногда на него крем после бритья нанести, это удача! )) а так пользуется только кремом для рук..
Ирина Волкова Аллочка извини, в тему вспомнилось как меня спросили- а ты собаченцию свою целуешь? я говорю целую, далее вопрос а куда? я отвечаю а куда попаду, если догоню :-)))) это я про собаку, не про мужа :-))) но с мужем когда он попал мне в руки так и было, главное догнать, а там дело за малым, зажать в угол и силком намазать :-))а постепенно знаешь как вошел во вкус, смотрю после пилинга мордашки так любуется на себя в зеркало и сейчас он за мной бегает с просьбами :-))) так что догони как нибудь и обработай по полной, они мужчины ток прикидываются, а потом во вкус входят :-)))
Естественно
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! !

я с другими никогда и не общалась:)))
обязательно, рядом должен быть ухоженный мужчина, сама часто подсказываю что и как сделать)))
Irina Kireeva
да, ухаживает! большой чистюля! для кожи лица бальзамы использует, для волос гели, в солярий ходит.. . Ногти когда-то красил прозрачным лаком)))) ) но, говорит, люди странно косились - перестал! Маникюр не ходит делать, сама хотела, но ему когда-то кутикулу больно отодвинули в салоне, и он теперь боится! ! а я ж любя хочу)))
Guljan Omarova
А то!
Ухаживает! А не ухаживал бы... не понравился, но если б и случилось такое, то заставила б!! !
Умывалочки, кремики всякие.
А руки... ооо... его руки я больше всего люблю) кремом он их мазюкать не любит, т. к. ему надо, чтоб кожа на кулаках была чуть грубоватой, но маникюр у него безупречный)
Елена Панкратова А еще он в солярий собрался)))
делаю маникюр ему я. у него не оч получается. (подпиливаю ногти и удаляю кутикулу) он только бреется и стрижется. больше ничего не делает. ну и может сходить в солярий раз в полгода чтобы кожу подсушить

НУ и конечно же моется!)))) каждый день по нескольку раз иногда))
Мой муж всегда раз в две нидели делает маникур, пользуеться кремами для лица, ну и делает чистку лица раз в три месяца.
Да ухаживает. по мужски, но и в мои крема ныряет)))
Нет конечно, считает что не мужское это дело...
нет.
косметикой - гель для бритья. . маникюр - просто коротко стрижет ногти. и часто моется.
Очень за собой ухаживает, доходит до фанатизма)))) К косметологу ходит на чистку лица, маникюр и педикюр делает в салоне.