Косметика, парфюмерия

Почему если мужчина делает маникюр и делает маски для кожи его считают геем? Что плохого в желании выглядеть неотразимо?

И вопрос про угги. Угги - мужская обувь, можете погуглить, а если парень в них - тоже сразу "педик". Неужели мы так далеки от Европы?
Татьяна *****
А я так не считаю! Это здорово, когда человек любого пола ухаживает за собой, приятно выглядит и пахнет))
***татьяна*** Веселова
Лучший ответ

p.s. кстати, брить пах, грудь и подмышки - очень даже тема. Гигиена, бро, знаешь ли. Волосы все выделения впитывают, как ты не намывай это дело.

p.p.s. что касается обуви типа "угги" - ты сам погугли для начала, что это ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ
поэтому парень в угги не педик, а просто идиот, носящий на улице домашнюю обувь)) ) да и девушка не лучше)))
Может быть и не "педик", а только метросексуал :))
В Европе культ унисекса . Если хочется быть бесполым существом, то кто же этому может воспрепятствовать?
Ухаживать за собой, следить за кожей и ногтями - это хорошо, но возводить это в культ неразумно :))
У нас народ путает геев и метросексуалов.
Anestasiya Liya
Потому- что обычно среднестатистический мужик всего этого не делает.
полностью поддерживаю вас во всем, кроме угг) они даже на девушках неудачно смотрятся, да и не полезны для ног..
Гигиенический маникюр ничего общего с длинными крашеными ногтями не имеет. И при проблемах с кожей лучше делать маски, чем ходить с воспаленной рожей.
таков уж менталитет в нашей стране... делайте но не афишируйте
Alina Stovbun
От Европы и однополых браков мы слава богу еще далеки. По поводу масок-есть одно старое но верное изречение-мужик должен выглядеть чуть симпатичней обезьяны: ) по моему. несколько другие приоритеты у мужика должны быть, крайне отличительные от женских!!!.
Ну и пусть делает, только ни кому об этом не распространяется! Не мужское это дело огурцами себя мазать!!!