Косметика, парфюмерия
Вот многие делают маски для лица,неужели есть эффект?Или просто кожа становится нежнее?))
А Вы и не увидите эффект сразу, кроме того, что кожа стала нежнее . Результат будет через годы постоянного ухода за лицом, когда в 35 Вы будете выглядеть на 27. Конечно же если не будете бухать и курить, и не спать)))) ) Тогда никакие маски не помогут....
Маски делают курсами. Поэтому от них толк есть. И вообще-то маски разные бывают, т. е. каждая обладает своими функциями (в зависимости от состава) , а не только нежность коже придают.
я делала когда овсянка + белок.. то черные точки убрались и покраснения с лица тоже... кожа была белаяи чистые поры не расширенные.... вот...
Самый лучший эффект на мой взгляд дают не покупные маски, а самодельные . Например, маски из моркови освежают цвет лица, из творога, кефира- убирают покраснения, из овсянки- хороший скраб, из меда- делают кожу бархатной. Просто мне лень заниматься этим слишком часто) ) а делать надо раза 3 в неделю, тогда и эффект будет. Летом я делала, сама убедилась.
Покупные маски - это гораздо проще) ) Эффект от них есть: смягчение, увлажнение и соответственно оттягивание старения
Кожу надо кормить так же, как и желудок, за это она скажет спасибо- не будет ранних морщин. Все м, что кушаете, поделитесь. Ложку сметаны, йогурта, ягоды, майонеза, меда, масла и т. д. , недорого, но полезно для лица.
ефект сейчас возможно и не виден но кожа действительно становится нежнее, но вот пройдут годы и если ничего не делать с лицом сейчас тогда об етом очень пожелееш
Согласна, эффект есть, особенно я люблю маску из овсянки и кефира)) )
А то что эффект не надолго, ну извините... подтяжка и уколы не навсегда, а маска тем более.
бред.... даже эта мягкость пропадет на следжующий день.... на то есть пласт. хирурги)))
У кого кожа жирная, пользуются подсушивающими и очищающими масками, у кого сухая, питательными. Это дополнительный уход, помимо базового. Понятное дело, чем больше времени уделять своей коже лица, тем выраженнее результаты.
если маски делать регулярно-то конечно есть
и смотря из чего делаете
которые готовые продаются маски-лично я в них не верю
летом из ягод, помидор, огурцов, укропа... вообщем всего свежего
зимой питательные-яйцо, творожок, мёд.. .
а если не лениться в инете поискать-так такое количество можно найти
и экспериментировать -это же так приятно
и смотря из чего делаете