Косметика, парфюмерия

есть маски для лица которые реально помогают???(для молодой кожи ,от прыщей угрей0

Купи 100%-ное эфирное масло чайного дерева, наноси на прыщ неск. раз в день. Очень хорошо подсушивает. Но только эфирное, не косметическое. Если живешь пол. жизнью, предохраняйся горм. таблетками - супер ср-во от прыщей.
Галина Ротарь
Лучший ответ
в Мирре есть.
для жирной кожи очень хороши все маски, в составе которых есть глина. она очень хорошо очищает поры.
маски из глины на тонике, паста от ив роше. . но только главное сделать курсом - маска каждый вечер в течении месяца. . и после масок обязательно умывание
Metanet Yusifova
если твое здоровье в порядке, кровь хорашая а прыщи из-за неумелого ухода за кожей или подростковые то я делала так! 1. 2-3 раза в неделю распарить лицо взять кастрюльку воду вскинятить добавить 2 столовые ложки ромашки или шалфея )продается в аптеке можно и фильтр пакетиками) накрыться полотенцем или одеялом распать лицо минут 10, затем очистить Я ОЧИЩАЮ мне подошели ВАМ НЕ ЗНАЮ советую средства фабрики свободы от прыщей www.svobodako.ru, потом 2 МАСКИ с глиной продается в аптеке лучше разводить глину минеральной неагзированной водой или кипяченой, затем макска ЖЕЛТОК+ЧАЙНАЯ ЛОЖКА МЕДА+3 КАПЛИ ЛИМОНА на 15 мину ЗАТЕМ МАСКА ИЗ БЕЛКА С МУКОЙ тоже н а15 минут эти маски я делаю пордяд ЗАТЕМ у меня есть ЛЕД В ФОРМОЧКАХ ДВА ВИДА С РОМАШКОЙ (помните вы ей лицо распаривали я ее остудила и по формочкам разлила) или С СОКОм ЛИМОНА каждый жень утром и вечером протираю вместо тоника льдом с ромашкой или лимоном еще от прыщей помогают крема тоник с САЛИЦИЛОВОЙ КИСЛОТОЙ вроде так у МАГРАВ был такой одно время он мне очень нравился прыщи могут быть от косметики ( у меня не пошел тоник с ромашкой от маграв все лицо прыщами покрылось он поры закупоривал а еще от ПЛОХОЙ ВОДЫ умывайтесь кипяченой!
мне только 6азирон ас помогает! аптечная продукция
нутриджина - классная вещь...
попробуйте серию для молодой кожи от фаберлик. много чем пользуемся всей семьей. много перепробовали, хорошо. если есть вопросы, пишите.
все проблемы нужно лечить изнутри) даже самые хорошие маски не избавят от этой гадости навсегда)
Вот насчёт масок не знаю зато есть хорошее лекарство зинерит