2-3 раза в неделю. У меня их просто много, поэтому за один раз такое кол-во масок - явный перебор. Как правило:
-Отшелушивающую 1р\нед
-Увлажняющие (их много) 2р\нед
- Антивозрастные (их много) 2р\нед
- Очищающую 1р\в 2 нед
- Питательную 1р\в 2 нед
- Антистрессовую 1р\нед или по мере надобности
Косметика, парфюмерия
как вы считаете? как часто можно делать маски для лица? и как часто делаете вы?
Смотря какие. Очищающие делаю раз в неделю. Увлажняющие и питательные либо пару раз в неделю, либо курсом в 10 дней, а потом для поддержки опять-таки 2 раза в неделю.
ну, делаю иногда... Может, раз в неделю. Иногда сама делаю ( из майонеза, масла растительного, кефира, фруктов и т. д. ) , но чаще это покупные готовые маски.... А моя любимая маска такая: спитой кофе, немного лимонного сока, капли раст. масла, на 20 мин на кожу- легкий эффект загара ...Класс!!!!
Смотря какие маски. Вообще по инстракции желательно.
Не делаю вообще. Лень.
маски для лица думаю нужно делать 2-3 раза в неделю. Я так и делаю, - это увлажняющая и очищающая маска.
делаю маски из глины 2 раза в неделю.
Маски для лица можно и нужно делать не чаще 3 раз в неделю. Оптимальный вариант 2 раза. Вообще любое использование косметических средств должно быть системым. Я делаю маски 2 раза в неделю, 1раз в неделю пиллинг, раз в 2 недели антистрессовую програму.
Лена Кривошеина
а какой пилинг вы делаете 1 раз в неделю?салонный?
Что милая устала чужих мужиков уводить, решила перышки почистить....
Наташа Коровина
да....сочувствую....принимать так близко к сердцу вопросы на проекте и писать всякий бред.
у вас с мозгами плохо?
Наташа Коровина
а....ясно! тетка предпенсионного возраста :)))))))))) и до сих пор мозгов не нажила)))))
РЖУ!
если это энергомаска, маска -пленка то один раз в неделю, а маски нежирные, увлажняющие, на травяной основе 1 раз в три дня. освежают цвет лица, выравнивают кожу.
я обожаю делать маски, делаю каждый день, чередую покупные с самодельными, особенно хороши травяные
Маски нужно делать 1-2 раза в неделю, взависимости от типа кожи. Я делаю маски 2 раза в неделю. И очень довольна! Чередую увлажняющие и отшелушивающие маски-плёнки. Главное, чтобы интервал между масками составлял не менее 2 дней!
2-3 раза в неделю
У меня кожа жирная, поэтому раз в неделю использую скраб, и раз в неделю черную глину. Считаю, что маски можно делать каждый день, сама делаю через день. Чередую с увлажняющими и питательными масками - как готовых, так из того, что "есть в холодильнике".
я маски делаю очень очень редко. мне кажется если у вас кожа не проблемная, то часто и не надо, часто тоже вредно. раз в неделю хватит. всякие там скрабы темболее раза в неделю хватит если кожа не жирная, ато сохнуть будет.
не чаще 3-4 раз в неделю