Косметика, парфюмерия
Вы считаете нормальным, когда мужчина мажется всякими масками для лица, делает маникюр?
Если у него это доходит до фанатизма, то это отклонение.
Иногда - да пусть, уход за собой- разве плохо? Да и физкультурой надо бы заниматься, а то посмотришь на мужиков лет в 50 - морды грубые, истасканные, пуза, как у беременных баб, задницы шире бабьих, и выглядят на 60-70 лет - что хорошего?
да, но в меру..
маникюр - да. гигиенический маникюр вовсе не подразумевает покрытие лаком.
и маски -да.
у мужчин кожа раздражается от бритья, за ней нужен уход.
это норма для современного мужчины (не путать с мужичьем)
я разве что не особо приветствуют ботокс, биоревитализацию и т. п.
то, что заставляет выглядеть кожу мужчины не мужской
все таки возрастные признаки придают харизму.
исключение составляют локальные гипертрофированные случаи. например! у мужчины такая межбровная складка (носогубка) , что за ней не разглядеть его самого. это первое, что бросается в глаза и фокусирует взгляд. и человек поневоле видит только эту складку. а когда все возрастные изменения в гармонии, это нормально
и маски -да.
Нет! Это чем-то попахивает, не нормальным ))))))))))))
следить за собой никому не мешает. что хорошего в потном, прыщавом мужике с грязью под ногтями?
Нет конечно. Нормально когда от него пахнет потом и перегаром
а что мы в каменном веке? Человек за собой ухаживает и это очень хорошо!
маски, особенно молодым людям необходимы, чтобы парень не покрылся прыщами, это нормально, главное, чтобы девушка не увидела этот ужас с огурцами на глазах хD, а вот к маникюр считаю не совсем нормальным, все зависит от его работы, если он бизнесмен, врач или актер, то да, а если простой рабочий, то странно.
норамально
а почему нет? Маникюр и вообще ухоженные руки красиво выглядят и в постели очень эротично
ахахаааа, такая знакомая ситуация...)) ) я когда со своим МЧ стала встречаться заметила, что у него кутикулы нет, оказалось, что он ее срезает. Мне так почему-то стало смешно)) ) В принципе, почему бы нет, главное без фанатизма))))
Нормально
а ты считаешь правельно до брака заниматься сексом)))
нет