Косметика, парфюмерия

Маску для лица ,делать лучше утром или на ночь?

вечером перед сном самый лучший вариант, т. к. вечером кожа становится более воспреимчевой
Елена Алексеева
Лучший ответ
Конечно, вечером! Когда уже никуда не пойдешь.. . Во-первых, кожа лучше воспримет все полезные свойства маски. Во-вторых, пыль городкская не скоро осядет на всю проделанную тобой работу по улучшению кожи.
Ольга .
кожа имеет свои биоритмы

например--ВИТАМИННЫЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ДО 10 УТРА
Кровообращение находится на пике активности. Кожа, как губка, вбирает все, с чем сталкивается. Необходимо нанести дневной крем, в состав которого входят витамины, протеины, антиоксиданты. Иначе по дороге на работу кожа пострадает от уличной пыли, грязи, ультрафиолета, в офисе - от компьютерного излучения.

Восстанавливающие маски для уставшей кожи делают вечером или утром на очищенную кожу

Питательные лучше всего делать вечером, после очищающих процедур,
Димаш Кабжанов
учше всего в 17часов, кожа максимально восприимчива.
Летом не важно а в холодную погоду лучше на ночь
вечером после 18.00
лучше всего вечером очистить лицо, потом распарить и сделать маску, эффект будет максимальный
хм, я таким вопросом даже не задавалась, утром кроме как умыться времени на красоту нет.
Говорят с 10 до 11 утром и вечером.
Все маски разные. ) лифтинговые и охлаждающие - утром. релаксирующие, прогревающие - вечером. а очищающие - в любое удобное время)
Очищающие маски делают на ночь, увлажняющие и тонизирующие утром.
Karin Begli
ночью )))))))))))))))))))))) во время сна ))))))))))))
вечером. лучше всего с 18 до 22 часов
Естественно на ночь
на ночь конечно