Могу посоветовать Estee Lauder Special Сare - тканевая Stress Relief Face Mask,они есть по 6 и по 10 пакетов в коробке. Вот описание:
Маска снимает последствия усталости и стресса, которые всегда губительно сказываются на состоянии кожи лица. В состав маски входят растительные экстракты чайного листа, огурца, алое вера, розмарина, витамины С и Е, кафеин, гиалуроновая к-та и масло Муру-Муру. Она подходит для любой кожи.
Маска увлажняет и освежает кожу, расслабляет подкожные мышцы, делая черты лица более естественными, также разглаживает поверхностный эпителий, скрадывает морщины и устраняет раздражения и покраснения кожи.
После применения маски Вашему лицу возвращается здоровый и ухоженный вид, пропадают все следы накопленной за день усталости, а легкий ненавязчивый аромат, содержащийся в составе маски, позволяет Вам поднять настроение.
Маска представляет собой кусок ткани, пропитанной специальным составом, с прорезями для глаз и рта. Эту ткань следует наложить на предварительно очищенное лицо и оставить на 10 минут, затем ткань снять и слегка помассировать кожу.
А теперь подойдите к зеркалу!
Действует так, как и написано.
А еще вот, полезные советы Как скрыть следы бурной ночи на лице? :))) http://vikrasivi.ru/2010/01/22/kak-skryt-sledy-burnoj-nochi-na-lice.html
Косметика, парфюмерия
Маска для лица на утро после бурной ночи. Какая? Люкс.
Лариса Кирюхина
Спасибо! Только ссылка не отобразилась...
я вопросик помогу закрыть :-)
у Герлен тоже есть волшебные средства: Guerlain Issima Midnight Star,капсулки на подобные случаи жизни.
Описание:
Если Вы собираетесь на вечеринку или званный ужин, перед выходом, нанесите средство Midnight Star. Extraordinary Radiance Treatment - оно украсит, освежит и осветит Вашу кожу. Это средство поможет Вам стереть следы усталости, накопленные за день, освежит кожу и придаст ей сияние. Благодаря инновационным технологиям, на протяжении всего вечера, кожа будет защищена от воздействия многих негативных факторов - загрязненная атмосфера, табачный дым и т. д, каждый из которых способствует ее окислению, и как следствие, быстрому увяданию.
Midnight Star мгновенно разглаживает кожу лица и делает ее гладкой, упругой и тонизированной, как после лифтинга. Гелеобразное средство с перламутровым отблеском притягивает и отражает частицы света. Оно маскирует небольшие изьяны и морщинки, цвет лица становиться светлым и сияющим.
В состав средства входят активные компоненты, стимулирующие кровообращение и помогающие насыщению клеток кислородом. В состав Midnight Star также входит комплекс защиты от свободных радикалов и оксидантов.
Использование:
средство представляет собой 10 капсул, которые удобно брать с собой. Поверните три раза верхушку капсулы и оторвите ее, затем нанесите гель на очищенную от макияжа кожу лица и шеи. Для очень сухой кожи Вы можете, перед использованием Midnight Star, нанести увлажняющее средство.
а еще я лично спасаюсь тканевыми масками от ланком. достаточно на 5 минут положить под глаза и следы прежней усталости и веселого праздника исчазают :-) но об этом в следующей серии :-)
Описание:
Использование: