Косметика, парфюмерия

при каком свете делать макияж?делаю при свете лампы в квартире-ярко.выхожу на улицу-как будто нет ничего на лице!

М@шуля
Макияж нужно делать при том свете, при котором вы будете его носить. Если дневной - при дневном свете из окна (не на прямом солнце) . Если вечерний - при ярком искусственном свете.
На солнце макияж ВСЕГДА съедается, здесь вы ничего не сделаете. Только можно сделать фото- или видео- макияж, который рассчитан на такое освещение, но в жизни такой не носят.
Наталья Лапшина
Лучший ответ
есть такое правило макияжа: наносить его при том свете, при котором собираешься ходить
так это ж хорошо ) макияж без макияжа - высщий пилотаж
Ольга Дендуль
Куда ни глянь, повсюду - стервы
На лежбище гламурных тел.
"...Я рождена быть только первой! "
"...Пусть сдохнут те, кто не хотел! "
Иконки превратив в иконы,
В сети роятся тучи стерв.. .
Надеты нимбы на короны
У виртуальных королев.. .
"У ног - весь мир! ", в мозолях - нёбо,
А в глотке - тренажёр-банан.
Друзья друзей с IQ амёбы
Оближут слизь с душевных ран.. .
Закачан ботокс в вакуоли,
Стёрт целлюлит с оплывших поп.
Готова бабочка из моли!
BEST-косметолог - фотошоп.. .
Осталось "Павлика Коэльи"
Прочесть "Одиннадцать минут"...
Всё! Вы богиня! Вы у цели! -
Да, стервой быть - нелёгкий труд!
Таня Жидік
дневной макияж - при дневном, вечерний-при искусственном.
Ольга Дудар
Перед окошком делай.
ну да... пожалуй соглашусь с предыдущими ораторами... лично я больше всего времени провожу в помещениях.. так что лучше наверно перед окошком... там свет падает на лицо с двух сторон ...и с улицы и от вашего освещения... так что получается более менее равномерно)) удачки