Косметика, парфюмерия

Выходите ли вы на улицу без макияжа,или носите с собой всю косметичку,исключая нанесения мейка дома и ещё...

Вы согласны что естественная красота лучше чем быть намалёванными?
На улицу подкрашиваюсь всегда, кроме времени, когда я нахожусь на море. Я очень бледная от природы, ещё со школьной скамьи я только и слышала вопросы от учителей в свой адрес, «С тобой все в порядке? Ты не заболела? Ты такая бледная как стена», и все в таком духе. Мне приятнее себя видеть в зеркале с минимальным макияжем, чем с бледным видом) Косметику с собой не ношу вообще никогда и никакую.
Природная красота это все конечно замечательно, но я практически не встречала в своей жизни таких людей)
Ольга Иванова
Лучший ответ
Только тушь для ресниц иногда,когда не просыпаю на работу
Я не крашусь,особенно летом.Зимой чуть губы, тоналка и все.
Угу. Если она присутствует, та красота естественная.
В любом случае, пудра для защиты кожи, блеск для губ, капелька румян и тушь ещё никого хуже не сделали, а ровно наоборот.
Iuliana Nazar
Хожу, если до ближайшего магазина. В жару, как сейчас +30 тоже по минимуму.
Вообще всегда на работу или ещё куда подвожу глаза и наношу пудру, так как сама я очень светлая, да и кожа не идеальная. Помада тоже еле заметная.

А во втором вопросе вы взяли крайности. Намалеванной быть плохо в любом возрасте, так же как и использовать косметику, которая абсолютно не подходит. А естественной красотой обладают единицы. Не много у кого хорошие краски от природы, красивая кожа, идеальная форма лица. Поэтому натуральный мейк, который скроет недостатки и подчеркнет достоинства , естественно качественная косметика, то почему бы нет?
Лиза Шмакова
ой...я не люблю натюрель..всегда слегка подкрашиваюсь..
Алина Карпова
Вообще никогда в жизни нечего подобного не делал,я мужчина:-)
А женской красоты как таковой нет,очень редкое явление,подкрасившись Вы конечно лучше выглядите,но это всё на первый взгляд и обманочка.
Может кто-то думает по другому,пожалуйста!:-)
Иногда выхожу без косметики