Косметика, парфюмерия
Девушки, а что находится у Вас в косметичке? Без чего из дома не выйдите?
Пудра, консилер (вдруг прыщик) , помада.
обычно беру с собой большую часть того, чем накрашена.
по крайней мере, пудру, карандаш, подводку и помаду точно
по крайней мере, пудру, карандаш, подводку и помаду точно
Косметичку с собой не ношу, так как она больше похожа на чемодан. С собой беру компактную пудру и помаду (блеск)
пудра и бальзам для губ всегда в сумке
если выход ночной - черный карандаш-подводка
а вот что хранится в моем ящике косметики дома, лучше не начинать перечислять /сама всего не помню... ((/
если выход ночной - черный карандаш-подводка
а вот что хранится в моем ящике косметики дома, лучше не начинать перечислять /сама всего не помню... ((/
блеск для губ
тушь
подводку для глаз
тушь
подводку для глаз
крем-пудра.
без блеска для губ уже не выйду))
прибедняться не стану. беру с собой весь комплект, особенно на работу, т. к. приходится делать макияж 2 раза- утром и следующим утром) . поэтому в косметичке всё "от бинта до ваты": основа под макияж для сияющего цвета лица от "летуаль", тон. крем "эсте лаудер", карандаш для глаз люмине, подводка "психоделика, летуаль", тени фаберлик" тропикана", тушь, орифлейм "джордани голд вип-уход", пудра "фаберлик", румяна "мэри кей", помада " диор руж, розовый помпон", карандаш для губ "кельвин кляйн"...и не спрашивайте как это всё помещается в сумочке))))) ) там ещё фен влазит и балетки))
компактная пудра и блеск (или помада). остальное не считаю нужным таскать с собой.)
Ничего, на улице не крашусь, только дома.
базовый набор: блеск, пудра, карандаш, тушь и маленький тюбик тонального, на случай если не буду ночевать дома
пудра, тушь и блеск.
Не смогу обойтись без зеркальца, карандаша для глаз и расчески!
Самыми важными являются тушь и блеск для губ.
у меня нет ни косметички ни косметики. естественность-моя косметика слава господу что такое мне подарила
Что-нить для губ, в зависимости от макияжа, всегда черный карандаш, на случай если придется вечером куда быстро собираться, и конечно же пудра, ну и никак не выйду из дома без мааааленького тюбика парфюма))
из косметики блеск для губ, зеркальце и туш для ресниц, а вообще из дома без ключей и телефона не выхожу))))))
Из дома не выйду только без зеркальца и расчески.
Блеск для губ или помада
Похожие вопросы
- Что у вас, девушки и женщины находится в косметичке???
- девушки а что всегда у вас в косметичке... так сказать на всякий случай?
- Вопрос для девушек и женщин!!!!А какое содержимое вашей косметички?
- Девушки,а что у вас лежит в косметичке?
- Ну девушки, красавицы, рассказываем что лежит в вашей косметичке ?
- Девушки, такой вопрос) ) было ли в ваших косметичках средство, по эффекту сопоставимое с салонным уходом? расскажите о резу
- девушки каких брендов Вы покупаете сумки и косметички? и за сколько можете позволить себе такое удовольствие??
- Выходите ли вы на улицу без макияжа,или носите с собой всю косметичку,исключая нанесения мейка дома и ещё...
- девушкам вопрос. как вы краситесь ежедневно? краситесь ли вобще? проблемно ли для вас выйти на улицу без макияжа?
- Девушки и женщины,а вы краситесь на работе или перед работой дома?