Косметика, парфюмерия

Девушки и женщины,а вы краситесь на работе или перед работой дома?

не работаю, но учусь. Крашусь всегда до учебы. Некоторые из моих знакомых красятся на занятиях, я не считаю что это хорошо. Не соответствует нормам этикета. Лучше уж поспать на полчасика меньше, а прийти уже ухоженной и красивой. О Вас формируется хорошее мнение.
Ольга Пореш
Лучший ответ
Только дома. На работе могу только чуть подправить макияж.
была у нас на работе такая "мамзеля" прилетала бледнои молью, запиралась в кабинете (главбух) и выруливала оттуда звЯзда: -))) ни4е кроме насмешек ето в коллективе не вызывало.... леди должна успевать все, либо быть естесственнои и не комплексовать, если время не позволяет... ну а если есть время припереться раньше других 4тоб накраситься хммм... вопрос по4ему ето не сделать дома.... никогда на работе не имела косметику, либо дома, либо если не успеваю ...совсем без меика!
R*
Rossella *
не всегда красшусь дома. завтракать вот не успеваю, вернее нет аппетита. поэтому завтракаю на работе сразу как приду. кофе и беру с собой творог
Love Анимэ
дома, делать это на аботе неприлично, да и я как директор если бы мои сотрудницы красилисьб в рабочее время сделала бы замечание
Только дома.
безусловно дома перед работой
Только дома, перед работой.
Лена Федорчук
моя работа обязывает быть на высоте, прелестно выглядеть, больше, чем другие.... за это я ее и люблю :-) ну не могу я войти в рабочее помещенье без боегого раскраса и не возвышенная (без каблуков). контингент на работе мужской :-)
Всегда крашусь дома, хотя из-за этого частенько опаздываю минут на 10 на работу. Даже, если сплю до последнего, то лучше накрашусь, чем позавтракаю.
Лейла Салыкова
Дома
Я не позволю себе выйти в неухоженном виде из дома.
Марта Долинка
Дома, перед работой.
А=
Амая =_=
успеваю дома 3х-5 мин. хватает
перед работой
Дома. 10 минут уходит + 20 минут на душ ХД
Я вообще с утра не крашусь, только блеск. Но если уж очень надо, то конечно дома. А если не успеваю, то не парюсь вообще. Я и так красивая без косметики. Прада!)))
Юля Грищенко
Дома перед работой. Хотя пару раз было, что и на работе, когда дома не успевала.
Нина Жезмер
всегда дома, встаю пораньше чтобы все успеть
Мои коллеги-женщины всегда красятся на работе. Мне это не мешает!!!
_ Nurika _
Дома, когда не проспала. А если проспала - бегом на работу - там и крашусь. )
Я крашусь дома, но на работу прибегаю в самый последний момент
я крашусь на работе))))