Косметика, парфюмерия
Девушки, подскажите пожалуйста, как лучше краситься жидкими тенями?
Может есть какие секреты чтоб они ровнее ложились.
Жидкие тени наиболее стойкие в отличии от всех других. Сначала очисти кожу век, ни в коем случае не припудривай ее. В жидких тенях должен быть аппликатор для нанесения, наноси им на поверхность век, затем можешь пальчиком растушевать по веку ( это более дневной вариант) , а можно оставить и так. Если хочешь иметь более насыщенный цвет, то нанеси первый слой, подожди минуты три, затем нанеси второй слой. С жидкими тенями лучше использовать жидкую подводку.
У Шанель есть отличные жидкие 2-х фазные тени. Они легко наносяться и эффекта можно добиться: от нежного сияния до насыщенного цвета. Они моментально высыхают, никуда НЕ ТЕКУТ и держаться великолепно весь день-находка для жирных век! Наносить их можно либо родным спонжиком, либо нанести на кончик пальца и уже непосредственно на веко-это кому как нравиться.
тебе вероятно их кто-то подарил.... и ти не наешь че с ними делать... ВЫКИНЬ! и пользуйся сухими... рассыпчатыми... или как их там еще называют... гг
сухие можно наносить влажным способом. то есть слегка увлажнить спонжик, тогда цвет будет более насыщеным.
а жидкие сама не перевариваю))
Вместо жидких теней лучше использовать рассыпчатые, чтобы они не растекались на глазах.
ненавижу жидкие тени) они у меня скатываются быстро.. да и вообще не приятны к векам.. бр.... xD
лучше ими не пользоваться вообще!