Косметика, парфюмерия

что будет если все женщины вдруг перестануть краситься ?

я не говорю что они перестанут следить за собой , просто ПЕРЕСТАНУТЬ КРАСИТЬСЯ
Ну все встанет на свои места, красавицы истинные останутся красавицами, а не очень красивые займут свое место.. .
Я вот всегда думала что на конкурсах красоты надо запретить макияж, ведь красивая женщина в любом случае всегда красива!! ! А накрасить можно и макаку и она похорошеет.. .
Сейчас просто смотреть страшно на многих, большинство девушек (именно!! ! не женщин) красятся так, что у них будто последний шанс, тональник сливается в складки, тени слоями как на торте, тушь пеньки с комочками на ресницах, помады-блески очень жирно-блестящие, хотя так прикинешь - умыть будет в 1000 раз лучше, очень редко встретишь макияж лишь подчеркивающий черты лица...
Newdestiny Nsk
Лучший ответ
кожа станет гораздо хуже. одного ухода мало - нужна качественная защита, которую может дать только качественный декор.
так что кожа станет лучше в гораздо более редких случаях.
сопьемся
Алена Ярынич
Множество людей (занятых в косметической промышленности) останутся без работы. Множество мужчин раньше срока получат инфаркт. А фейс-контроль не будет вообще пускать девушек в клубы и рестораны, и там станут встречаться только мужики...
Александра Рыкалова ой ой ой как все плохо
косметические концерны разорятся или взвинтят цены на уход
Tulpan T
потомство будет здоровее потому что только одним промышленникам известно какие яды содержатся например в красках для волос.
Люда Файчук
Инфаркт и инсульт помолодеют.
Ainabat Zhengisbekova
орифлейм и эйвон наконец-то разорятся.
Алевтина
я практически не крашусь - питательный крем на лицо, чтоб не обветрилось . и ничего страшного не произошло )))) в метро никто не шарахается . и в зеркало смотреться не страшно, и муж любит ...
демографический кризис думаю...
закроются рив гоши, летуали..
думаю все будут страашно удивлены) )