Косметика, парфюмерия
Скажите пожалуйста как лучше одеться и какой лучше сделать макияж на детский утренник? ! Завтра утренник у сына в саду,
Завтра утренник у сына в саду, будет же много народу, все мамочки будут друг друга рассматривать с ног до головы, вот и я не хочу выглядить как лох. Сына одену в красивый смокинг, и сама как мама хочу тоже быть на высоте. подскажите может среди вас есть визажисты. Заранее Спасибо!!!
Я люблю красиво одеться на детский праздник, стильно, модно, но не ярко. Макияж дневной, парфюм такой, чтобы ни у кого не было, но не яркий, все таки дети рядом, мало ли- аллергики. Обсуждать друг друга будут, это 100%. Но лично меня потрясают мамы, наряжающиеся на детский утренник в юбку выше трусов, ботфорты на 12 см каблуках делькоте до пупа и мейк ап как на Хеллоин. Вот так, мне кажется, на детский праздник идти не стоит.
оспади, дамочка, ну какой- растакой макияж в детсад, с утра?) ) Тушь на ресницы, блеск на губы, вы же не в кабак идете) ) И одежду нормальную, скромную- это детский утренник, а не парад мод.)) Например, джинсы и свитерок светленький (все ж праздник у детей, а наши дамы любят с утра во все черное убряхаться) . И не берите пример с колхозниц, не рассматривайте никого "с ног до головы", не пыжьтесь, это выглядит нелепо и смешно. Вы к ребенку на праздник идете, сосредоточьтесь на нем, поддерживайте его, радуйтесь и гордитесь им - только в этом случае вы будете на высоте, как мама. .
чтобы посоветовать вам что-то, необходима фотка без макияжа, естественно, крупным планом, примерное описание наряда (из чего выбираете) и аксессуаров, вариант прически и так далее..
На Фрагрантике намедни эту тему обсуждали. На фиг вы кому-то там нужны со своим макияжем и нарядами. Мамы идут на утренник своих детей и вряд ли будут глазеть на чужих теток.
оденьтесь элегантно, не вульгарно. брючный костюм или платье средней длины пастельного цвета, туфли на небольшом каблуке. в макияже выделите глаза хорошо растушеванными неяркими серыми, например, тенями. губы накрасьте простой помадкой под цвет ваших губ.
Неброский макияж, ну и конечно с декольте и короткими юбками поосторожнее, все таки детский праздник))))
обычный неброский макияж. без никаких экспериментов.
Советую классический дневной макияж (легко подчеркнутые глаза и бесцветная помада) . Можно одеть удобное выходное платье (к примеру трикотажное или вязанное) http://www.cosmo.ru/fashion/shopping/1238074/, обувь желательно на низком каблуке или на плоской подошве ( например балетки).