Косметика, парфюмерия

Без чего не придете на работу - без маникюра или без макияжа?

а я не хожу на работу
Nastya .ok
Лучший ответ
без маникюра -неeeee ...:-))
p.s.завидую паталогоанатомам, можно и маникюр и макияж и.... даже педикюр на работе сделать: -))))))))))
Тианде Юлия
Ни без того, ни без другого. Все должно быть на уровне и на высоте :)
Шынар Сералы
Без макияжа. Если маникюром считать какой-то особый рисунок. А так я всегда с маникюром, только без лака
без макияжа. А маникюр можно и на работе сделать
Ксения Иванова
Без красивого маникюра-никуда!!!
:-) я среди мужчин работаю... как говорится торгую лицом. грех заявиться на работу не при параде (под этим словом подразумеваю все: маникюк, педикюр, макияж и укладка волос.... ах, ну да и самое важное забыла-ХОРОШИЙ парфюм).
не без того и другого, если выбирать то без макияжа
без макияжа однозначно) )
маникюр обычно всегда сделан.. его как-то на дольше хватает))
я прихожу на работу, и там всем занимаюсь!
Папа Карло
Никогда не делала макияж, а маникюр - мой парад.
Yanina Kolosovskaya
без макияжа однозначно)))
без макияжа, хотя было пару раз)
Asi Asanalieva
Без макияжа, хотя бы чтобы тушь была на ресницах))))
без макияжа . без него даже мусор не выношу)))
без макиажа. ногти у меня всегда красивые
скорее всего макияжа, хот и без маникюра не люблю ходить!!!
Без макияжа.
*.
***юлия*** .
без макияжа, хотя как то один раз пришла без него и чувствовала себя как то неуютно=))
макияжа))