Косметика, парфюмерия

Зачем нужен макияж и маникюр, если без них - не уродка? И зачем нужен татуаж губ, бровей, выщипывать или сбривать брови?

лично я хочу, чтобы парень влюбился в меня без макияжа, тогда у него не будет потом разочарования, т. к. никакую другую меня (с макияжем) он никогда не видел. я всегда буду без макияжа - такой, какую он увидел меня в 1-ый раз. наверняка у многих так было, что увидел красотку, влюбился, а она потом макияж смыла и... стала страшной уродкой, т. к. парень привык с макияжем ее видеть
мне 19, так что не надо думать, что я 40-летняя уродка:)) возможно лет в 40 буду использовать макияж, чтобы хоть на 35 выглядеть, а не на 50, чтобы людям не так было противно на меня смотреть
Ой божечки.... Чем забиты головушки девятнадцатилетних барышень....
Вы можете краситься или не краситься, одеваться в Милане или в магазине Смешные цены, это абсолютно неважно, если у вашего избранника такие же опилки в голове.
Если у парня есть мозги, то он все увидит и поймет сам, а если - нет, то какая разница????
А вам надо как-то ...я даже не знаю.... книжку, что ли, почитать, и понять, что глупость в 19 - это терпимо, а вот в 40 - катастрофично.
И да, есть дамы, которые в 50 (и в 60, и в 70) выглядят лучше многих молоденьких шалашовок.)))))
Шема Акыева
Лучший ответ
Татьяна Дедова а вот этой женщине 100... Оливия де Хевиленд, игравшая Мелани в "Унесенных Ветром "(1939).
Евгения Чучкалова Все 19 шалавы по Вашему? Откуда столько ненависти к молодому покалению. брррр
Зачем... затем, что индустрия красоты - это бизнес. Поэтому изо всех утюгов несется, что нет жизни без татуажа бровей и губ, а также гелевых ногтей.

А спросить у мужчин, как это было недавно в категории, нравится ли им высокохудожественный маникюр, так никому что-то не нравится...
Ну если ты без макияжа красавица, то он тебе и не нужен. Я, например, тоже крашусь очень редко. Но есть девушки, которые без косметики обнять и плакать. Так что это выбор каждого. Влюбляются всё равно в человека и его душу, а не во внешность. Внешность только на первых порах знакомства как-то влияет, но при общение мнение может измениться.
Каждый сам для себя отвечает на такой вопрос. Анджелина Джоли тоже красавица без макияжа и я уверена, красивее твоих 19 лет в свои 40 или 41... А вот портит ли ее макияж или разочаровался ли в ее красоте без краски муж - тут ответ очевиден, вопросы не нужны.
Татьяна Дедова ога) "красавица", прости хоспидя... анпрексичная психопатка. о чем вы говорите? она выглядит уже на ...((
вот вам правильно тут советуют! умнее надо быть))) и даже в 19)) и не оповещать избранника, сколько краски у вас на лице))) или об отсутствии оной совсем))))
большинство мужчин не слишком разбираются в макияже))
и, честно говоря... а, кроме, м. б., пудры, зачем макияж в 19 лет?)
Т. е. Вы боитесь, что отсутствие макияжа, его может разочаровать, а отсутствие ума у Вас он не заметит? Однако...
МОЛОДЧИНКА
Вопрос то в чем? У каждого человека свое представление о красоте. И зависит оно от интеллектуального развития человека.
А Вы кроме всего перечисленного в своем вопросе, знаете о других способах ухода и поддержания внешнего вида?

P.S. Вы за своими ручками совсем не следите? Какой длины Ваши ногти?
"МАНИКЮ́Р - Уход за ногтями на пальцах рук." (Словарь С. И. Ожегова)
Зачем мыть голову, чистить зубы, убираться
" Ника" ...
Наталья Пугачева нет, правила гигиены я соблюдаю. в вопросе говорится про декоративную косметику - губная помада, покраска ресниц, выщипывание бровей