Косметика, парфюмерия

Макияж и брови. Как сделать красивые брови? Просто выщипанные с красивой формой все равно смотрятся не так.

. Nirvana
каждый раз подрисовывайте карандашом волоски
а то татуированные брови смотрятся на лице со стороны ужасно
Ленара Якубова
Лучший ответ
Такие брови можно сделать с помощью биотатуажа. Это татуаж натуральной хной. Держится 1-2 месяца, никаких проколов кожи и смотрится красиво.
Слишком они интенсивно прорисованы в голове. И бровь должна начинаться на линии крыло ноздри - внутренний уголок глаза. Эти брови слишком близко нарисованы... Неестественные какие-то... (((
Даша Кемпель
это делается очень просто - при помощи трафаретов для бровей и теней для бровей. получается просто шикарно за минуту обе брови идеальны! ещё трафареты точно есть у продолговатых теней для бровей от Эссенс - тоже ОЧЕНЬ хорошие.
На фото брови модели явно подкрашены. Сейчас в продаже множество стредств для моделиварония бровей. Банальный карандаш выбирать не советую, гораздо более естественно смотрится моделирование тенями или карандаш+пудра от мейбелин.
Есть и более радикальные методы, например, татуж волосковым методом, смотрится очень естественно, эффект сохраняется 1 год и более.
Советую вам почитать данный замечательный сайт http://womansay.net/krasota/kak-krasit-brovi-karandashom.html Где как раз имеется вся необходима информация по поводу покраски бровей карандашом, советую ознакомиться
я при каждом макияже прокрашиваю тенями для бровей и укладываю их гелем для бровей, так они лучше сохраняют форму в течении дня)
При помощи карандаша или теней для бровей. Или можно покрасить брови хной (только у профессионала). Если у вас в городе есть бровист сходите к нему.