Косметика, парфюмерия
Девчёнки,как сделать красивый,заметный,но не бросский макияж?
заметный и не броский это вещи не совместимые)))
а если так?
http://www.youtube.com/watch?v=HthL62uI3ZU
или вот так с тенями?
http://www.youtube.com/watch?v=IScASMjqfmI&feature=relmfu
или вот так с тенями?
делов-то: H2SO4
Заметный - значит броский
Неброский - незаметный.)))
Дымчатые глаза тенями нарисуй+ тушь +не кричащий блеск. Заметно, но не броско))) И оч. красиво. Глаза большие, глубокие. выразительные сделаются)))
Нарисовать (выделить) брови карандашом в тон родного цвета бровей, но не чёрный, и обязательно растушевать! Окончательную форму откорректировать с помощью ватной палочки- чётко, ровно.
Кстати, о "правилах":)) выбора цвета карандаша/бровей: если цвет волос (на голове) тёмный, то используйте карандаш на 2 тона светлее, если светлые- на 2 тона темнее- Как маленький секрет "удачных" бровей:) )
Светлым (коричневым) карандашом подведите нижнюю линию ресниц (учтите, что +при нанесении на них туши эффект будет ярче) .
Румяна. Рыжие не берите- такого румянца в реале не бывает. А для оптимального нанесения просто улыбнитесь и на улыбчивые щёчки нанесите.
Для губ можно использовать блеск- помаду- увлажняет, блестит и всё как надо. Мне теперь очень нравится с блёсткками (серебристые или золотистые) , беру фирму Kiki (серебро) или Вивьен Сабо (вариантов цветов блёсток больше, на губах не противно) .
Да, может я и описала свой макияж, но сама предпочитаю, как вы- и то, и другое, поэтому умело использую карандаш и тушь.
Не используйте тональник- своя-то кожа лучше!:))))
Блеск и тушь