Косметика, парфюмерия

можно ли сделать красивый цвет лица без тонально крема?

Да, можно. Подобрать правильно гамму кремов подходящую именно вашей коже. Я, например, тональным кремом пользуюсь только зимой, когда особенно сильные морозы и и ветер. Это примерно 10 раз за всю зиму. А так мне хватает просто специального крема. Пудрой редко - тоже в основном зимой, но без тонального крема, также раз 10 выходит. Или когда куда-то иду (ресторан, и т. п. ) на выход мерцающую, или с эффектом загара. просто для красоты.
А так, только крема, маски и пилинги. Все. Цвет лица ровный, без недостатков. Вообще, считаю что тонак больше портит, чем приносит пользу. От него появляются воспаления, прыщи, неровности.
Но вам решать, это ваше лицо. Эксперементируйте. Вам могут тут много написать, но это будет личный опыт каждого. А вы должны сами сделать для себя вывод.
Nina Adams
Лучший ответ
очень хорошее средство, кофейная гуща, нанести на лицо, можно добавить мед, слегка помассировать 1-2 минуты и смыть, очень классная вещь, рекомендую, не пожалеете))
Natali Stacenko
можно с помощью пудры, если на лице нет прыщиков, красных точек, венок, расширенных пор и т. д.) !
Люба Шпякина
Правильное питание, здоровый образ жизни и поливитамины.
конечно можно) но для этого надо не жалеть денежных средств и купить себе хорошее средство для умывания (например nivea) и пользоваться лосьонами с матирующим эффектом)
да! можно, кремом с тональным эффектом! Янсен. Германия)))