Косметика, парфюмерия
Кто делал татуаж губ и-или-бровей...Как можно подробнее(длительность,ощущения и др...
с губами предостерегла бы. подруга сделала в хвалёном салоне. недолго минут несколько. не больно просто как дерёт немного. потом так губу раздуло!!!! сказали ничё страшного бывает. пройдёт. дальше-хуже. пошли в простую поликлинику-сказали не туды попали. вот так
делала губы и глаза верх и низ... не смертельно.. но больновато.
я делала татуаж бровей. да было больновато, но ничего не смертельно. где-то полтора часа длилась процедура. да и потом мазала специальной мазью для заживления, немного шла кровь., считайте это как рана. где-то две недели так ходила.. я хоть в отпуске была, так что зажевало все потихоньку не на людях. но я не жалею. красота требует жертв
нестоит потом кожа синяя останется
Я делала брови, часа полтора, были небольшие неприятные ощущения. Крови не было, мазала неделю мазью, через неделю корки отпали (так сказать) и все отлично. Довольна и очень рада, еще раньше надо было эту красоту сделать.
глаза и брови!!! боли адские бедные люди которые это делают в их сторону столько матов летит!!!! но зато красиво и каждый день делать мэй кап не нужно))))))
Я делала губы. Боль сильная! Хотя я два раза рожала, боль переношу норм. , но это... ппц!
в любом случае, это больно
я сама мастер татуажа. И себе лицо сама все сделала. Никто у меня от боли не вырывлся... А синеют брови -потому что черные делать нельзя-вот и все.