Косметика, парфюмерия

Стоит ли делать татуаж губ (перманентный макияж). Не пожалею ли об этом лет так через 5-10?

Пожалеете не через 5-10 лет, а уже через неделю.
Аня Каплан
Лучший ответ
не вздумай
От него через 3 года почти ничего не останется. И Татуаж бывает разный, сделайте цвет натуральный, чтоб просто подчеркнуть ваши губы и все, я не жалею. Главное мастера проверенного найти.
Оля Муравцева
конечно, пожалеешь, не стоит, из всех видов перманентного макияжа, можн сделать только веки, точнее межресничный край, больше ничего на своём лице рисовать не нужно
нет не пожалеете, это как временная татуировка на губах, потом просто сотрется
он изначально может получиться не очень, незабывай те о том что кароста сходит неделю и после первого сеанса будет не красивый и не ровный татуаж кусками. через недели 3-5 нужно делать коррекцию и снова ждать пока кароста сойдет...
держится он от 2 до 4 лет ибо краска не такая как для тату. и через 4 года след останется но совсем не красивый.
не советую в общем.
его лучше делать если у вас совсем нет губ - нарисовать контур в тон натуральному.. тогда да.
Если руки у мастера кривые и что-то выйдет не так, или просто вам надоест-не сможете убрать. Придется долго ждать.
Вы об этом пожалеете. Я знаю много таких историй. Вы пожалеете сразу через год- два. К вам даже дети будут относиться с опаской из-за этого. Да, вы сначала порадуетесь, но потом будет всё не очень хорошо.
М*
Моля *******