Косметика, парфюмерия
Зачем делают татуаж губ?Ведь смотрится ужасно
НАСТОЯЩИЙ правильный татуаж не заметен на лице и губы выглядят просто живее и натуральнее. А у дилетантов-мастеров руки из задницы растут, поэтому и ходят "дочери убитого клоуна", как Сережа Зверев выразился)
Он весь отвратен.
наверное, вы перепутали татуаж с селиконовыми губами. татуаж губ - это все равно, как подводка карандашом, максимум. а иногда вобще не заметен. удобен тем, у кого нет своего контура губ.
если у мастера руки откуда надо растут, то неплохо смотрится. Для тех, кто любит подводить губы карандашом-хороший вариант
Хорошо сделанный татуаж смотрится неплохо после того, как сойдет отек и отвалится корочка (при условии, что сделано в салоне дезинфицированными инструментами профессионалом) . Думаю, неплохая вещь для тех, у кого невыразительные губы. Просто у кого-то контур слишком яркий, а отек после татуажа реально отвратительный, губы раза в три больше, причем держится довольно долго - до 3х дней. Сама я не делала ни разу, но что-то отвращения к этой процедуре не испытываю.
Не просто ужасно, а отвратно
Не всегда это смотрится ужасно! Некоторым тёткам это очень даже подходит! Это же не селикон! ))
Это болезнь!!!! Скоро в письку селикон вставлять будут (простите за выражение, но это пада, обидно за матушку природу))))
лень красить губы
А мою подругу эта вещь спасла. У неё контур губ нечеткий и губы кривоваты были.. . Пошла к хорошему мастеру, он сделал контур на тон темнее ее натурально цвета.... теперь выглядит супер.... Важно к какому мастеру попадешь. В этом деле главное чувство меры и вкус мастера. Бывает такое что нарисуют и губы, и брови и ресницы как у буренки, румяна по-ярче тени- по-больше.. . ногти длиннее.... идет дама, как будто фломастерами накрасилась и земли под собой не чувствует.... А ей кажется, что красиво.... и не поспоришь.... у неё такое понятие красоты....
блин ну если кому-то по природе ее не повезло и ее губы где-то на лице "затерялись" то тут это поможет) )