Косметика, парфюмерия

Стоит ли делать татуаж бровей и губ?

Мужчинам больше нравиться естественная красота.. . Но если вы не для мужчин, а для себя, то решайте сами. Вам ходить с этим долгое время) Может лучше потратите лишние 5 минут утром, чтобы накраситься? =)
Дарья Образцова
Лучший ответ
Я считаю, что татуаж бровей стоит делать, если свои брови слишком светлые или редкие, это здорово экономит время на макияж и позволяет хорошо выглядить с утра или на пляже и не поправлять периодически мейк бровей. А губы?. . Также, если это действительно необходимо, например, моя знакомая сделала, т. к. с возрастом они побледнели и контур стал нечеткий.. Мастер должен быть проверенный, если соберетесь делать, хороший мастер сделает естесственно и красиво и не надобояться, "что может быть выражение лица не очень... получиться", т. к. брови сначала рисуют карандашом, а потом делают татуаж и того, что "со временем, под воздействием возрастных изменений, сил гравитации, брови немного могут опускаться и по разному.... если они естественны- их можно корректировать, если нарисованы- то тогда увы.... ", т. к. татуаж, к сожалению, со временем бледнеет, "стирается" и его надо корректировать!!!
Таня Котова
я с татуажем. Мужчинам нравлюсь, как не странно...)
нее, не надо
Aйка *******
Почему бы и нет? Краситься не надо)
главное - найти хорошего мастера. стоит, почему бы и нет
губы можно- а вот брови.... не стоит. Во первых риск большой, ( может быть выражение лица не очень... получиться) во вторых со временем, под воздействием возрастных изменений, сил гравитации, брови немного могут опускаться и по разному.... если они естественны- их можно корректировать, если нарисованы- то тогда увы.... и вообще, лично мне нарисованные и которые выглядят искусственно не нравятся, да и не только мне, все должно быть максимально естественно и гармонично) )
Anna Sokolova