Постоянно делаю, так как являюсь мастером П. макияжа. Самое главное выбрать отличного мастера, с большим опытом работы!!! !
До процедуры Вы не должны употреблять алкогольные напитки, анальгин, аспирин, кофе... .
Не должно быть критических дней, беременности, грудноговскармливания!! !
Диабета, Эпилепсии, Псориаза, Экземы, Воспаления троичного нерва, Кожных (аллергических) воспалений!!!. мастер вас должен полностью проконсультировать!! !
В первую очередь нарисовать, и более подходящую форму подобрать, а та же цвет!! !
Стоимость от 1500 и до 4000 тыс. руб. (в зависимости где, и в каком городе, бывает и дороже)
Если Вы задумываетесь стоит ли делать татуаж?! Подумайте хорошо, присядьте у зеркала, и нарисуйте карандашом... .
Если уже надумали, то смело ищите мастера отличного, который вам подберет вам соответствующую форму, и цвет!! !
Удачи Вам!!!!
Косметика, парфюмерия
Вопрос к девушкам...Вы когда-нибудь делали татуаж бровей???сколько стоит,и стоит ли вообще?!
неа, рисую сама каждое утро
Татуаж бровей красив только на Волочковой, т. к. она балерина, чтобы ее видела с самых дальних рядов театра, а в жизни татуаж бровей неестественен, похож на усьму, которой всегда красят брови девушки узбечки.
Стоит (в финансовом плане) как найдешь. Где-то за 600 сделают, где-то 3 000 попросят.
Стоит (в плане внешности) однозначно: с бровями НИЧЕГО плохого не происходит (считай, как волосы подкрасить) , зато в течение долгого времени нет проблем с их недостаточной темнотой. Идеальный вариант перед отдыхом.
не делай.
выглядит некрасиво
хватить рисовать на лице--татуаж бровей--это как противогаз на голове