Косметика, парфюмерия
Нравится ли вам когда у девушки "татуаж" вместо бровей? Ведь это так не естественно смотриться
Это ужасно.
ты знаешь, мне даже накрашенные брови не очень нравятся
Мне лично нет, а вот узбечкам и таджичкам видно нравится. Они часто их рисуют.

Ольга Чернова
У южанок, как раз-таки всё своё, и красить не надо...))
Это ее проблемы. Каждый человек живет своим умом.
Совсем не нравится.
Лично знакома с 3-мя дамами (одной 22, двум за 45), которые сделали татуаж бровей. Замечательно! Если это нужно для того, чтобы сделать внешность выразительней - я ЗА! Главное не экономить и найти хорошего мастера!
Дык, это же не смотрится, а видится
и оЩЕ от недосмотра можно
лишиться, понимаешь ли, присутствия
а вдруг моргнет зубами...
и оЩЕ от недосмотра можно
лишиться, понимаешь ли, присутствия
а вдруг моргнет зубами...
жуть.... а если ещё и тату где то то вообще ОТСТОЙ
смотрится очень некрасиво, только ведь без бровей то еще неприглядней, есть люди, у которых от природы редкие и светлые бровки!
я презираю таких...
не очень красиво смотрится, особенно если это сделала себе блондинка и тут черные брови, ужас!
Это дело каждого, мне это просто не нужно.
не приветствую это дело. ну может только в том случае это хорошо, если брови сами не растут.. вот у меня у ректора, их нет вообще. так она их чёрным карандашом рисует.

девушка говорит удобно))
Я лично отношусь к этому нейтрально. Мне это не нужно, но я считаю что если татуаж бровей помогает девушке создать нужную форму бровей, это важный шаг) Её лицо становится более выразительным и так сказать "правильно оформленным".И действительно есть люди у которых бровей совсем не видно, т. к. они светлые, или они не могут сделать свои брови ровными, или по просту они немного по разному растут... причин в общем-то куча, у каждого свое, но в этом нет ничего ужасного, каждая хочет хорошо выглядеть, а создать правильный макияж не очень просто, а брови в общем-то самая ответственная область, которая выражает эмоции) главное сделать татуаж красиво и аккуратно, но это уже от мастера зависит)
мне очень нравится, ведь существуют разные методы нанесения тату, самый естественный олосковым методом. Моя жена сделала-очень красиво, а главное-удобно.