Косметика, парфюмерия

Татуаж или свои брови? что вам больше нравиться и как вы относитесь к татуажу бровей?

хорошо отношусь. т. к. люди разные и выгледят они по-разному)) ) кому-то без хорошо, а кому-то он необхоим)) ) Если хороший мастер и аккуратно его сделает, то почему бы и нет. Главное найти хорошего мастера!!!
Мария Мажуга
Лучший ответ
к сожалению, очень сложно нарваться на грамотного мастера по татуажу - в основном лица рисуют так аляписто, что не знаешь потом, сколько требовать компенсации за моральный вред

поэтому я бы сделала татуаж себе - но боюсь

лучше декор
и удовольствия от него больше
дело личное каждой, но себе я не стала бы делать, чаще вижу безобразные брови ( Слава Богу мне нет необходимости делать татуаж)) ) если хотите сделать очень ответственно подойдите к выбору мастера, татуаж ведь не стереть демейком если неудастся, увы...
Катя Чуева
татуаж-это не красиво.. по крайней мере, не у всех.. Из двадцати у трех неплохо смотреться будет))) Я много раз хотела его сделать, но, слава богу, передумывала.. Все-таки свои ухоженные брови в сто раз лучше... Форму бровей легко изменить ( а я всегда в поиске совершенства))) так что я против татуажа..
Ума Zh
У кого свои брови хорошей формы и цвета, тот никогда не станет делать татуаж. Поэтому выбор такой: свои брови устраивают? - замечательно, нет? - можно сделать татуаж. Удачи!
Олеся Рожина
к татуажу бровей отношусь нормально, но делать себе не собираюсь
Если ты в возрасте, то нормально.
*** Ангелок
на свои брови не жалуюсь) но и к татуажу отношусь нормально. мне кажется, у кого проблемы с этим - лучшего средства нет!
Ирина Гирнюс
отношусь положительно, если это действительно обрамляет лицо.... у многих светлые брови и их не видно (либо форма неоч) так что теперь карандвшом всю жизнь мазаться?!
ужасно.. . девушки как куклы недоделанные смотрятся
Как к силиконовым сиськам - красиво, но не настоящее блиать.
Kalbini Dinle
татуаж