Косметика, парфюмерия

Хочу узнать о татуаже бровей? Вредно это или нет?

Я блондинка, от природы. Брови светлые но из видно, а если подкрасить карандашом то прям хорошо видны.Но волос жесткий. Мне все равно хочется чтобы они были более ярче, и хочу сделать татуаж. стоит не стоит мне конечно решать. Но все же я бы хотела спросить ваше мнение или услышать опыт. Спасибо!
Для начала выберите МАСТЕРА! Очень важно посмотреть работы человека к которому вы идете делать брови. Не пытайтесь экономить на татуаже! Никаких походов к ученикам и домашним мастерам! Не скупитесь, ведь хороший пигмент который потом не даст синий оттенок стоит денег .
После выбора мастера обсудите, что вы бы хотели? Цвет, форма, способ нанесения ( штриховка или полностью бровь )
Выслушайте рекомендации - блондинок сразу отговаривают от темного пигмента .
После первого нанесения через неделю делается коррекция .
Кто говорит что на всю жизнь - Татуировка и Татуаж это РАЗНЫЕ ВЕЩИ . Татуировка делается в более глубоком слое кожи .
Татуаж очень сильно "выгорает" , обычно тебуется коррекция раз в полгода . А если так оставить то через 2 года обычно он становится ооочень малозаметен .
По поводу уродства - если у вас хорошая форма бровей, то вас может и сам мастер отговорить . А если природа не одарила то дело уже конечно Ваше . У меня самой татуаж бровей и глаз, то что было до и после это конечно небо и земля . Природа природой, и хорошо так рассуждать когда у самой действительно есть что слегка подкрашивать, а когда ВСЕ БЕЛОЕ ох уж нет :)))
По поводу вредности - тут главное СТЕРИЛЬНОСТЬ . Новая игла достается при вас из индивид . упаковки . Мастер в перчатках чтоб все как в больнице :) тогда не стоит волноваться
Елена Карбовская
Лучший ответ
Потом не удивляйся, что парни шарахаются от тебя!!!
*:
*о_Ося* :)
ни у кого не видела еще реально красивый татуаж бровей....
мнение - самое последнее дело - татуаж

карандаш и только карандаш
да нет просто навсегда. и как дурак ходишь потом с клоунскими бровями.
Моё мнение - не стоит вмешиваться в замысел природы.
Любая косметика должна применяться умеренно и со вкусом.
А татуаж - дело радикальное.
Сродни силикону и пластике.
Я бы на вашем месте пользовался иногда косметическим карндашом - не более того.
это не вредно, это тупо. будешь как дура волочкова.
Ася Исмаилова
Не забывайте, что тату - это на всю жизнь и если не понравится результат, то очень сложно будет потом что-то сделать. Я бы не рекомендовала
Елена Тенешева
Лучше покрась их, на пару недель хватит, потом снова.. . а татуаж это у кого бровей нет совсем... и они как всегда тонкие... а чем тоньше бровь, тем старше смотрится... короче тату гадость редкостная, как выше было сказано-красивых бровей с тату не видела, как бабки старые с нарисованными бровями.. . феееее