Косметика, парфюмерия

девочки, как вы придаете красоту своим бровям? что для этого делаете?

Корректирую минимально -выщипываю "дикарики"
Использую моделирующий гель без цвета, если я без макияжа или с минимумом
Пудровый кандаш, а поверх моделирующий гель, если при полном макияже
Айнаш Шайхиева
Лучший ответ
Пинцетом.)
Бота Ержанова
Отращиваю
микроблейдинг недавно сделала и результатом очень довольна
Снежана Богук
Форму щипчиками и тени/карандаш в тон
Ева
Честно говоря, предпочитаю минимализировать вмешательство в то, что дала природа. Чуток откорректировать пинцетиком, и чуток подрисовать карандашиком.
Недавнее посещение одного симпатичного парфюмерно - косметического отдела повергло в шок и ужаСТЬ... ВСЕ продавщицы- консультанты :просто голимая карикатура с ОДИНАКОВЫМИ шедевральными жуткими бровями " а ля ханума"... К одинаковой форме, одинаковый цвет помады (тоже страшновато на некоторых) и одинаковые (жуть просто !!!) брови... И местный "визажист"-специЯлист (разумеется) в это же время уродовал очередную залетную жертву модной ныне и активно ВТЮХИВАЕМОЙ "красоты".
расчесываю кисточкой для туши (была когда-то и специальная расческа для ресниц и бровей, но эта - удобнее). Крайне редко - карандашом штрихами.
Лена Суроткина
Коррекция пинцетом, окрашивание хной, макияж карандашом, помадкой, тенями, гелем, тушью.
Карандашом для бровей, раньше ходила в салон подщипывать и красить, пока не стала замечать, что мои брови становятся тоньше, научилась сама их подкрашивать. Думаю купить помадку для бровей.
Рисую тенями+гелем ) Не выщипываю
Юлия Стрюкова
Микроблейдинг обучение сейчас прохожу и могу сказать что брови выглядят очень красиво с таким умением. На http://beauty-looks.ru/services не так давно обращалась, сказать можно что это достаточно симпатичный внешний вид бровей который выбирают многие женщины. Так что думаю если есть желание, пробовать надо.
Aizhan Aimakhanova
Ничего)))