Косметика, парфюмерия
Мне очень нравится как выглядит татуаж бровей у девушек! А как он смотрится, если свои брови очень тонкие и редкие?
Стоит ли делать?И ваше мнение прикольно ли он смотрится в принципе?
ну не скажите... каждому свое.. есть на девочке очччень красиво смотрится, а есть канечно ((((((ужас как понарисовывают.. мне страшно, а мужики вообще наверно в шоке))))))))
мода меняется то можно тонкие брови то наоборот штрокие. также цвет волос не должен быть через чур контрастным по отношению к бровям. ну сделаешь брови черные а через год захочешь стать блондинкой и сильно черные брови выглядеть будут неуместно. вспомни балерину волочкову-блондинка я черными бровями выглядит вычурно. было время когда модно было коричневые брови. и еще четко очерченные брови становятся самым заментным пятном на лице как быть если ты хочешь выделить глаза? не превратись в клоуна в погоне за красотой!
))))))))Я смотрю Клнстантин Нерух очень в этом разбирается))))))))
Не надо это делать, быстро надоедят эти полоски крашеные! ! лучше карандашиком подводить, надоест - смыла
а мне не нравится, все равно видно, неестественно. Карандашиком намного проще, естественней.
Карандашиком криво получается. Не обязательно делать очень яркими чернилами, мастер подберет более естественный оттенок, Смотрится отлично, даже с редкими бровями, и не нужно мучиться, что-то рисовать каждый день. Я сделала и не жалею, у меня вообще брови были ужасные, несемитричные, редкие, а теперь горя не знаю.
Дауж.... когда себе хотела сделать татуаж.... так пересмотрела столько бровей.... тьма.... Редкость когда татуаж бровей смотреться нтурально.... а после нескольких месяце вообще жуть.... так что подумай хорошо перед тем как это делать.... а если надумаешь то найди проверенного мастера....
а я уже 5 лет как с татуажем и ни на секунду не пожалела! главное подобрать удачную форму!!!! с цветом посложнее, тут от пигментации кожи зависит!!! Татуаж всё равно смотрится лучше, чем карандаш!! ! заодно и подкорректируете свои тонкие брови!!!