Косметика, парфюмерия
Девочки, подскажите как сохранить красоту и молодость? Мне уже почти 18,я беспокоюсь.
Мальчикам можно ответить? Рано беспокоишься, имхо.
Все. У вас уже это уже ушло. До 18 сохраняется, дальше угасание.
ну. ухаживай за собой.. за волосами, ногтями, руками, лицом.. пользуйся качественной косметикой.
Мальчик не прав. Отвечу, как мужчина - ПОЗДНО уже. Увы, вам уже позно. Началось медленное, но уверенное и ускоряющееся увядание.
Пора начинать копить на пластических хирургов
ты еще до молодости не доросла - а уже сохранять чегото хочешь
вспомнился французкий фильм.
девушка подходит к зеркалу и говорит: Какая же я старая! мне уже 16-ть (восемнадцать ли) лет!
никакой дешовой или сомнительной косметики, правильное питание и более менее подвижный образ жизни
вы вовремя задумались, чем раньше начать ухаживать за кожей - тем это эффективнее, старение кожи наступит позже. когда уже появились морщины, с помощью кремов их убрать практически нереально. но можно отложить их появление)
если сюда заглянет косметолог-визажист Kaiju, она вам расскажет как никто другой, как ухаживать за кожей)
Люби себя любимую!..

Это не сложно. Главное не переживать по поводу каждой мелочи и каждой сволочи. Как говорится, солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм. Высыпаться, причем рядом с правильным мужчиной (в 18 уже можно :)), есть столько, чтобы не быть голодной - не больше, и то, чем не стыдно угостить самых дорогих гостей. Работать, чтобы жить - а не наоборот. Дружить с мылом и хорошей косметикой, но с косметикой только днем - на ночь смывать. Прислушиваться к советам специалистов по красоте: atmosfera-salon.ru/articles/65-prostye-shagi-k-zdorovyu-i-krasote-zhenshchin
Меньше кремов и косметики.. . Это мой секрет.. . мне 29... Никто мне больше 22 не дает
В спортзал иди, самое время.
Генетика очень сильная штука Посмотрите на свою маму и сделайте выводы. А вообще здоровый образ жизни, поменьше на солнце бывать и спорт
Хорошо, что ты об этом думаешь заранее. Первое правило: питьевой режим, т. к сухость кожи, ее шелушение говорит о недостатке воды в организме в твоем возрасте, и так 30 мл негазированной воды на 1 кг веса, пить глотками 2-3 глотка, перерыв и так далее. Защищай кожу от УФ- лучей : носи шляпу с полями, чтобы тень от полей закрывала лицо и желательно шею. Очки - защитят кожу вокруг глаз, и не только летом. Наноси на открытые участки тела лосьон или масло с УФзащитой. Писать еще можно очень много. Будут вопросы задавай. Постараюсь ответить на все исчерпывающе. Желаю тебе здоровья и красоты
Рановато как-то
Поздно.