Косметика, парфюмерия

А я знаю секрет красоты и молодости, как в 35 выглядеть на 18:) а вы знаете ..?

Нина Бичук
это был мое средство
Ирина Шушенькова
Лучший ответ
Вот когда узнаешь, как в 50 выглядеть на 35, тогда приходи.
Мало кто захочет вернуться в свои 18. Глупое лицо, пухлые щеки, куриный моск... А вот в 35 - многие)
Makonya
Нина Бичук По себе судите?)
А я не знаю.
Секрет её вечной молодости в волшебном средстве, которое придворный алхимик Макропулос приготовил для императора Рудольфа. Правитель не решился выпить снадобье и приказал испытать его на дочери алхимика.
Знаю, и что тут такого. Все знают.
зож и спорт
да, как-то и без секретов обошлось. Только кое в чем это мешало...
а ты сам-то знаешь? Или тупо высер?
В 18-лет-формирование развития в процессе, глаза выдают возраст. Если человек не идиот.. они всегда счастливы и не стареют.. не будет 35 летний человек на 18 выглядеть.. если он умственно здоров.

А вот ближе к 80 годам сохранить здравый ум, движения девушки-промчалась мимо меня позавчера такая девушка в 78 лет.. путешествует, играет в шахматы.. еще и зарабатывает.

ФИДЕ проводит ЧМ мира для ветеранов.. и командные и личные. Сопровождая мужа-он уже в 4 раз участник, я -во второй раз на ЧМ по шахматам.. прихожу просто в восхищение от таких ветеранов.. несколько иностранных языков.. живчики счастливые, софиты и внимание прессы, он лайн трансляция партий.. вот это я понимаю.. секрет молодости и ума и тела - знаю-шахматы.. серьезно ими заняться.. Бухарест личный ЧМ-не закончился еще.. и Родос-командный призовой фонд ФИДЕ-тоже впечатлил... первые 5 мест-вознаграждают.
Пысы Если имя Нона Гаприндашвили не говорит Вам ни о чем- включите поисковик.
Нина Бичук В 35 лет мужчины полнеют, появляется живот. Лицо сьеживается- грубеет. Щеки проваливаются. Грубеет кожа, на шее появляются складки. На лбу проступают морщины, на веках тоже, взгляд выдает возраст.

В 18 лет, кожа упругая, нежная. Морщины отсутствуют. Волосы мягче и пышнее. В 35 лет любой мужик превращается в урода, если не пользуется кремами, не делает пилинги и не следит за своей кожей.
В 35 и без секретов красоты женщина должна хорошо выглядеть...

А вот попробуйте в 60 выглядеть на 45 )))
Gayane Hovhanyan
Расскажешь нам и мы узнаем.
Nurgul Myrzabaieva