Косметика, парфюмерия

Секреты красоты++++++

Юля Погудина
Я секреты переняла от одной девушки и они мои Золотые.

1.Если есть морщинки под глазами и на лице -нанеси на эти места белок, подержи, смой. Каждый день на морщинки нанеси масло какое есть -виноградное, или касторовое, или масло грецкого ореха, или льняное, или оливковое.

2.маски из обыкновенной глины в аптеке дешевые одни из лучших в мире. Поэтому их нужно использовать. Развести водичкой до консистенции сметаны и нанести на лицо на 20 минут и смыть.

3.Тоник лучше из натуральных продуктов. Разведи яблочный уксус 1:1 и ваткой протирай личико.

4.Масло наносим только на увлажненную кожу, тогда оно лучше проникает в кожу.

5.На волосы по всей длинне за 1,2,3 часа до мытья головы нанеси масло какое есть дома и подержи несколько часов. Потом хорошо вымой шампунью и ополосни волосы уксусом яблочным, разведенным с водой.

6.Укладывай волосы с помощью пива, забудь лаки и пенки. Пиво супер держит укладку и насыщает волосы витаминами.

7.Пей каждый день по стакану маслянки, йогурта или кефира .И фигурка будет стройнее и кожа лица чище и красивее.

8.Зубки белые-нанеси на щетку зубную пасту а сверху капни масло чайного дерева и почисти зубы .Делай 1 раз в неделю не чаще. Зубки побелеют, десна скажут спасибо:)
Татьяна Варсоцкая
Лучший ответ
Есть. Моя тётя всегда делала сметанную маску, и я делаю. Классное средство!
Марта Кук
Юля Погудина Я уже читала про вашу сметанную масочку и даже попробовала,мне очень понравилась!
у меня есть рецептик волшебной маски, который я передам своим дочкам.... овсяные хлопья измельчить в блендере, залить теплым молоком до состояния кашицы.... все это на личико до полного высыхания.... потом смыть.... эффект лифтинга+отшелушивание+увлажнение+питание....
Уж не знаю секрет или нет?)) бабушка мне говорила, что если постоянно в зеркало смотреться, то быстрее состариться можно и подурнеть! но это больше похоже на народную примету, думаю что внешность больше зависит от наследственности или пластического хирурга
Гузель Фомина
Мы с мамой покупаем сыворотку есенциал от синих кругов, отечности и морщин, у нас наследственно опухают глаза, но вот сыворотка спасат, вот и весь рецепт)