Косметика, парфюмерия

КОСМЕТИКА "СЕКРЕТ КРАСОТЫ" помогает в лечении акне?

Лажа! Я в одно время жила 2 месяца в Новосибе где ее делают, мне одна женщина сразу набор притащила в подарок, т. к. у меня были проблемы с акне. Пользовалась и серебряным литокомплексом, и масочками, и гелем каким-то... и чем-то еще... короче заработала пересушеную кожу на лбу и подкожные прыщи... косметика по-моему мнению НЕ ДОРАБОТАННАЯ!
Алена Калинина
Лучший ответ
нет конечно это косметика, а при акне необходимо лечение. Это то же самое что вы при гриппе будете хорошо одеваться и думать что одежда лечит, я даже бы больше сказала, выкиньте всю косметику, обсолютно всю (крема, умывачки, особенно скрабы пилинги (их используют при здоровой коже) , тоналки, пудры, спонжы) кроме помады или блеска. Хоршее лечебно есредство Зинерит, продается в аптеке-это лекарство, но если у вас не в сложной форме, поэтому советую обратиться не к косметологу а к дерматологу, вам может понадобится переливание, и прекратите на время использовать косметику, перед лечением поменяйте все белье и те предметы или вещи которые прикасаются к лицу.
В лечении акне помогагает врач-дерматолог. Сдаете анализы, и исходя из результатов назначают лечение. Медикаментозное! Косметика- это "мертвому припарки" в данном случае.
Ираида ***
А я к косметологу год ходила, причем не к одному, но средства ухода за кожей у них одинаковые. Денег целую кучу отдала, а в результате ноль!
Купила хоз. мыло и умываюсь, один раз в неделю нокладываю маску из аспирина и белой глины. Правда кремом пользуюсь увлажняющим. И купила зинерит. Все проблемы как рукой сняло!
Поменять питание. образ жизни. А косметика лишь затуширует и всё
К Тp