Косметика, парфюмерия
Какие у вас "секреты красоты"
Что выделаете для того чтобы поддерживать вашу красоту? Я например пью очень много воды. Интересно будет узнать ваши способы)
Следить за собой, обязательно высыпаться.
я защищаю свою кожу и ухаживаю за ней средствами для своего типа кожи. постоянно провожу профилактику имеющихся у меня проблем: пью антигистамины от аллергии и аллергических покраснений кожи, делаю чистку пор 1 раз в 1-2 недели, аспириновую маску (противовоспалительную - от акне)
удаляю из организма лишнюю воду
пользуюсь качественной косметикой, тоже тщательно подобранной для моего типа кожи
и кожа красивая, чистая, почти ровного тона. нос чуть краснее и кожа век чуть темнее, чем остальная кожа, плюс у переносицы есть две венки, очень близко к коже проходящие
кстати, пить много воды не всегда полезно и может быть чревато отеками. запомни или запиши.
удаляю из организма лишнюю воду
Мазюкаюсь красной помадой, черной тушью и фиолетовыми тенями.
Здоровый 8ми часовой сон, не менее 1,5 л воды и улыбка..)
Следить за ней всегда....))
Тоже пью много воды, для губ например- на ночь мажу медом) )
я например, после мытья головы поласкаю волосы соком лимона смешанного с водой) потом волосы мягкие и блестящие
репейное масло на 2 часа перед мытьем головы, для ресничек- касторовое масло, 2 раза в неделю- маски из глины, перед сном бальзам на губы
Хожу к косметологу, крашу волосы хной, пользуюсь пудрой.
Я ухаживаю за свое кожей с помощью косметики, умею делать макияж, который подчеркивает достоинства и скрывает мелкие недостатки. А вообще стараюсь узнавать как можно больше информации на тему красоты!
10-часовой сон и макияж сделанный не спеша)
пользуюсь натуральной косметикой: мажу щеки свеклой, губы тоже свеклой, глаза подвожу углем, делаю маску из тертой картошки, употребляю витамины такие как чеснок, редька, волосы мою хозяйственным мылом, не брею волосы под мышками и на ногах, тк они зимой придают тепло организму