Косметика, парфюмерия

Какой у вас секрет красоты?

Психоделика
Я как то в нете случайно нашла рецепт, он теперь стал моим любимым, я думаю в какой то мере он влияет на состояние моего организма в целом! !
тарелка шпината
2 огурца
1 сельдерей
щепотка корня имбиря (я обожаю имбирь, особенно для пищеварения)
небольшой пучок петрушки
два яблока
щепотка липы
половинка лимона
Все в миксер. Делаем сок и пьем по 3-4 стакана в день
Да и ежедневно натощак съедаю 1 ст. ложку оливкового масла и 1 ст. л. лимонного сока !! --это из народных рецептов
А вообще --здоровый образ жизни-- Время на фитнес: 4,5 часа в неделю, 18 часов в месяц, 216 часов в год.
Время на ежедневный уход и макияж: 30 минут.
Количество визитов в салон красоты в месяц: педикюр – 2 раза, маникюр – 2 раза, парикмахер – 12 раз.
Tanya Skorikova
Лучший ответ
Главный - правильное питание. Ведь красота начинается изнутри. Ну и регулярный уход за собой, разумеется.
Марго Мойжаш
нет вредных привычек, пью свежевыжатые соки, раз в неделю делаю разгрузку организма... пользуюсь только хорошей косметикой
Быть собой ну и уход за внешностью конечно
система в уходе,
салонные процедуры.
Umida Atakulova
ощущение этой красоты, чувство собственного достоинства
Сон!!!!
Не курю и не пью и все замечательно .
Мэрелин Монро когда-то на этот вопрос ответила"нужно любить и быть любимой! "" согласна на 100%
Akbope Ordabek
Уверенность в себе, хорошее настроение, еще бы высыпаться надобы, но пока не получается.
Вот на пенсию пойду, высплюсь и совсем красавица буду! :)
Н И
отличный вопрос)))))) у меня секретов нет...
Регулярное посещение косметолога
Polina Sirimova
У меня секретов НИ от кого нет. А мой рецепт красоты никакой косметики на лице и на теле, косметика только старит кожу, тогда долго будешь выглядеть молодо. Плюс мыться после каждой грязной уборки по дому. И самое главное нравится самой себе, тогда всегда будешь чувствовать себя уверенной: говори себе всегда, что ты выглядишь на все сто.
Kamilla Azamatkyzy
принимать себя такой какая я есть
курю и пью и ем и сплю и танцую и ...
И все замечательно!
Быть натуральной.
Хорошее настроение, уход за собой.
А самый лучший способ - влюбится, тогда будешь парить и светиться изнутри. И все это заметят
Валя Туру
правильно питаться, ухаживать за собой регулярно!
Побольше спать.