Косметика, парфюмерия

Дочь 14 лет рисует "найки" у себя на лбу вместо бровей. Блондинка, бровей практически своих родных не видно, но

и тот кошмар, который она рисует и считает шедевром макияжа - это не самое лучшее решение. Я уже и так и эдак ей объясняла, что так бровки не делают, уже и сама предлагала ей их "рисовать", ни в какую. Мои предложения всячески принимает в штыки. Как до нее достучаться, что всего хорошо в меру, особенно брови.
возраст веселый 14 . в этом возрасте, стучи не стучи ...пробовали предложить ей сеанс у визажиста? попробуйте, и не лишь бы какого, а потрудитесь найти визажиста современную молодую креативную девушку . которая сама классно выглядит... что бы ваша дочь ей ПОВЕРИЛА и доверилась! Сделает ей современный красивый мейк.. посоветует, как ей краситься, девочка почерпнет азы ...
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Это ее брови, а не ваши. Вас эта проблема вообще не должна волновать, пусть ходит уродиной, если ей нравится. Главное, чтобы не родила в 15.
отвести её к хорошему (проверенному, чью работу Вы видели) косметологу, визажисту. Мам они в этом возрасте не слушают.
Или на фотографии, где несколько человек (лучше с ней, но не обязательно), ткнуть пальчиком - вот у этой красивее, чем у той, давай попробуем сделать, как у этой.
в 14 лет рисует брови?
Татьяна Маляр
Любашка *** Рисует, да. У нее в классе все рисуют и ей надо. Ругаться с ней из-за этого я устала, она украдкой все равно рисует и идет в школу
Мне кажется, любой ваш даже тонюсенький легенький намек, что ей надо поменять брови, будет расценен дочкой как вторжение, и ей наоборот захочется Не делать то, что вы хотите, это нормальное поведение человека со здоровой психикой. Надо отстать и ничего не говорить, не смертельная проблема
Ася Хан
Если доводы не помогают, попробуйте подкупить. Деньгами или покупкой чего-то желанного, либо какими-то действиями с Вашей стороны для неё, при условии, что брови ей оформит специалист и она не будет больше рисовать их сама.
М В

Фото в студию!
Когда кто-то из знакомых "намекнет", тогда одумается
((( Нюта )))
Единственный, кто её может убедить, что это не красиво - это её друзья.
Светлана Швецова а они ж сейчас все на этой дурацкой моде помешались.
ну найк получше адидаса