Косметика, парфюмерия
какие брови лучше свои или татуаж?
смотря какие брови и какой татуаж. а то может там татуаж такой заказать и потом ходят как трансвеститы! если аккуратный, то почему бы и нет! это в том случае, если собственных нет. и не люблю яркие черные. сразу на уме - порноактриса
Конечно свои!!!!
свои брови лучше
все свое лучше, чем имплантированное или нарисованное.
если хоть какой то намек есть на свои брови то они лучше, то так и стоит оставить, а если вообще нет бровей, то тогда уж можно и татуаж, а вообще старит сильно, из далека норм, а в близи не фонтан
у подружек татуаж очень нравится, им очень идёт и хорошо сделано.
но себе бы я делать не стала, мне свои больше нравятся, хоть они и белые у меня, крашу в салоне просто.
Свои лучше. Татуаж редко выглядит красиво, только раз видела.
Свои однозначно!!!!
Естественные конечно
Свои лучше. Хотя, конечно, татуаж смотрится гораздо забавнее.
конечно свои... фуууээээ блевотный татуаж, как у куклы резиновой из сексшопа... сцуко, кто только придумал...
Свои
свои
Можно и татуаж сделать. Но мастер должен быть просто ювелиром в своем деле. Отдельно прорисовываются волоски, создается ощущение того, что это абсолютно натуральные брови. Например, Меган Фокс делает татуаж бровей, но он настолько естественно смотрится, что ни у кого не возникает сомнения в их красоте и форме.
свои конечно же
Свои, если красивые, конечно.
А брови, размером с нить, выглядят ужасно.
В тренде всегда будут естественные брови. Татуаж уже не актуален, теперь салоны красоты зарабатывают на его сведении. В моде микропигментирование, так называемый микроблейдинг, но результат недолговечен и нормальных мастеров мало. Поэтому стоит отрастить свои брови и сходить на архитектуру бровей к приличному мастеру и потом поддерживать форму.