Косметика, парфюмерия

Мне 17 лет у меня прыщи на бороде,лбу и между бровей,купил в аптеке лосьон от угревой сыпи"До и после"Анти-Акне"спрэй!

ПРОСЬБА ВСЕ КТО ПРОБОВАЛ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОСТАВТЕ КОММЕНТАРИИ ПОЖАЛУЙСТА))
веди активную половую жизнь и все пройдет
Томирис Гафар
Лучший ответ
есть классная штука называеться настойка календулы очень дёшево и довольнотаки эфективна от прыщей....
Все эти лосьены не помогут---дави прыщи чистыми руками
Юлия Калинина
Прищи от проблем с кишечником. надо какие-нибудь пробиотики попить...
¤_* Airis.||¤_*||
Как избавиться от прыщей? Этот вопрос меня волнует с 14 лет. Но недавно я решил эту проблему при помощи натурального средства от прыщей Акнебай компании Лефарм. К сожалению это средство новое и его мне пришлось заказать почтой, но в Москве его можно купить в офисе компании и вроде должны уже поставить в аптеки. Я доволен им натуральное и экономичное.
пробуй акридерм-гк)) ооочень помогает) )
ЗА 4 года ни один прпеарат не помог мне избавиться от прыщей)) До того как узнал о Акридерме) )
У него комплексное действие.
противовоспалительный, антибактериальный, противомикробное деействиестоит оно не дорого. где та 250-300 рублей.
есть такая неплохая штука, мне когда то косметолог прописал.... называется Бензилбензоат только эмульсия стоит в аптеках около 14-15 рублей!
в Течении 10 дней утром и вечером втирай ваточкой в лицо избегая зоны вокруг глаз и губ! будет щипать - бойся! ! главное не смывай, а то будет только хуже! косметикой кремами и лосьонами не пользуйся в этот период!! ! во общем результат отличный! Бюджетный и проверенный!!!
Мажь зубной пастой-поможет.
скинорен гель купи и постоянно им пользуйся
купи лучше VICHY, дорого, но помогает точно
Aktilek Kambarkyzy
Зинерит по схеме которая прилагается, и попей витамин Е ( 1 МЕСЯЦ) ! Паралельно можешь пользовать ся лосьйонами и т. д. ( по желанию)
Maya Berdiyewa
иди в поликлинику
Самый эффективный-ЗИНЕРИТ