Косметика, парфюмерия
Посоветуйте,пожалуйста кому что реально помогло от прыщей и угревой сыпи,какая косметика
Реально нужно проверить работу кишечника, избавиться от проблем, прыщи и угри сами пройдут.
Долгое врямя страдала проблемной кожей... уже за 20 лет перевалила, а никаким кремом не могла пользоваться... пока аптекарь не посоветовала крем серии Боро, это индийские крема, очень дешевые, в аптеках надо спрашивать.. Там есть жирные, а есть из серии Фреш, т. е. для дневного применения... Через месяц кожа стала как у младенца... Плюс еще стала пить гомеопатические горошки серии "Эдас" № 930 "аллергопент"...Но тут нужно терпение, зато после года их применения кожу свою и на лице и везде не узнаю!!!
У сестры была сильная угревая сыпь, мы поехали с ней к дерматологу (врач назначил лечение и сказал сделать Узи у гинеколога), обнаружили у нее поликистоз яичников, который давал жирный блеск на лице и высыпания. Сестра пропила противозачаточные таблетки и пролечилась 5-ь месяцев (умывала лицо, мазала специальными мазями и раз в месяц дерматолог делала ей чистку лица), сейчас практически все прошло. Вам тоже советую сходить к врачу.
в 2002 году меня серия от "Фабелик" (я не распространитель, говорю сразу). Лицо было жуткое, ничего не помогало, а это помогло. А в 2008 опять были высыпания (видимо гормональная перестройка после родов). Пользовалсь Зинеритом. Очень эффективная штука.
я слышала от знакомой о такой штуке - кровь из вены колят в мышцу, делают это 10 раз через день, некого вида переливание, у нее раньше было все лицо в ужасных прыщах, а сейчас очень чистенькое, еще моя сестра такое делала в лет 16, у нее кожа тоже чистенькая. еще попробуйте сменить косметику с масляной на водную, мне это помогло, клиник попробуйте или мери кей или узнайте у косметолога другие фирмы косметики на водной основе.
Мне кажется надо наоборот прекратить мазаться всякой дрянью. И все пройдет. Умывайтесь мылом и все прыщи высохнут. А косметикой вы себе еще больше их разведете.
Я тя умоляю, тока не эксперементируй!! ! Испортишь кожу на всю жизнь.. . Обратись к косметологу или дерматологу, необходимо комплексное лечение, а не мазями мазаться.. . Ну, а если совсем такой возможности нет, "Зенерит" попробуй что ли.. . Но точно не массмаркетовая косметика, типа "Гарньеров" всяких...
Надо сесть на правильную диету и пользоваться масками, сделаннвыми собственными руками. Не стоит рассчитывать на химию. Это точно.
зинерит! только перед ним предварительно хорошенько кожу очистить! умыться (можно даже с пенкой) протереть тоником...
Сходите к гомеопату. Только к настоящему профессионалу.
Для полного счастья нужно сдать кровь на гормоны (в ж/к). А что помазать... дифферин гель помогает реально, не сразу, но эффект есть. На ночь мазать на все лицо после очищения. Начните с 2-х раз в неделю, а то можете облезть (я облезла очень, у меня на лице такой ужас был, кожа слазила), и как привыкнете можно каждый вечер мазать. Даже поры сужает. Сначала кожа может сильно шелушиться, а может и нет, у кого как. После геля ничего больше не мажьте на ночь.
откажись от всякого майонеза там.. если ешь его. Я много его ела! сейчас не ем получше стало. Но результат только через месяц не меньше появится. Все эти дорогие средства не помогают. Купи в аптеке что нибудь, там и посоветуют. Я купила салициловый бесспиртовой лосьон. Вроде помогает))
Гормональные таблетки ЯРИНА. Стоят около 800 рублей. Пить надо несколько месяцев. Чтоя только не перепробывала и разные маски и пиллинг и к косметологу ходил и к дерматологу. Потом посоветовали гормональные таблетки ЯРИНА. Очень хорошее средство. Месячные нормализовываются, ПМС нет, живот перед месячными перестает болеть. Волосы меньше жирнятся настроение хорошее. Главное совершенно безвредно. Я пила три месяца у меня на лице ни одно прыщика не осталось
я бы сходила к врачу, провели б анализы и выяснили причину, а не тратила деньги на непонятно что
Причин высыпания может быть очень много, но первоначально:
1 нужно избавиться от стрессов (попить валерианку, глицин.. )
2 нужно наладить работу кишечника и всей системы ЖКТ
3 нужно правильно питаться (кисломолочные, салаты, соки, фрукты)
4...и обратиться к косметологу для подбора средств и лечения!
Не унывай! Все будет хорошо!
От подруг могу посоветовать линию Гарнье-актив, многим помогает, попробуй!
Не унывай! Все будет хорошо!