Не пользоваться косметикой.
Надо взять лист Алоэ (столетника) , разрезать его вдоль и мякотью протирать лицо.
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте, какую-нибудь хорошую линию косметику против угревой сыпи
Skinfood Parsley & Mandarin или Tea tree - первая для жирной и комбинированной, вторая только для жирной
Clarins Eclat - уход за жирной и комбинированной кожей
Shiseido Pureness - уход за более жирной кожей
Holika Holika Fairy water pure fresh - уход за жирной и комбинированной кожей
Tony Moly Floria Pore-Tightening Emulsion - уход за жирной и комбинированной пористой кожей
Mentholatum Acnes Medicated - антиакне-пудровый уход за жирной кожей
p.s. следует помнить, что антиакне-уход делается только для жирной и комбинированной кожи. Но прыщи могут вылезти и на сухой коже. и тут лечение гораздо более сложное
в любом случае, сначала нужно лечиться изнутри, отыскав причину появления угрей. иначе ничего не спасет
Бюджетный и эффективный вариант - косметическая линия StopProblem. Можно найти в аптеке.
Система средств для проблемной кожи Nu Skin Clear Action®-очень эффективный комплекс состоит из четырех средств.
Очищающая пенка Nu Skin Clear Action® Foaming Cleanser
Тоник Nu Skin Clear Action®
Дневной крем Nu Skin Clear Action® Day Treatment
Ночной крем для проблемной кожи Nu Skin Clear Action® Night Treatment
Но эта система для сильно запущенной кожи. Если проблемы небольшие, то лучше использовать одно какое-то средство. Тоник, например или очищающую пенку. Этого будет достаточно.
Тоник Nu Skin Clear Action®

Крем скинорен
Попробуйте аргановое масло, только для начала маленькую дозировку и хорошо втирайте, чтобы проверить как будет действовать. А вообще хорошо помогает, угрей через неделю не должно быть. Если, конечно, никаких других факторов, способствующих угревой сыпи нет (критические дни, например, или внутренние проблемы организма)
со временем пройдет. . а так ничего не помогает! ! и это факт