Косметика, парфюмерия

подскажите какие-нибудь средства от угревой сыпи для девочки подростка 15 лет, лучше из народных средств.

Т*
Тэя *
даю ссылку на сайт http://www.akviloncenter.ru/medicine/ugri.htm
Aleksey Volkov
Лучший ответ
Во-первых, правильное питание с исключением всех чипсов, сухариков, ограничением сладкого, жирного, острого, сладких газированных напитков типа колы. Сразу результат будет налицо, вернее на лице. Ведь красота начинается изнутри. Отвары трав: череды, крапивы, ромашки, мяты и шалфея - и наружно и внутренне, как чай. Маски - детская присыпка гальманин + несколько капель перекиси водорода + крем для бритья для чувствительной кожи, подержать 15 минут, смыть отваром трав.
Моей дочке тоже скоро 15. Все советы из личного опыта.
не очень правда понятно кто из вас 2 девочка подросток:) ) но рецепт по любому только один подкачайте мышцы на них сядет лишний тестостерон и прыщи исчезнут . другого реального способа нет :(( а вот можно отбить (отравить) печень и тогда тоже тестостерон упадет .
Про100 Зайка!!!!!
Тэя * Вообще-то у ней мышцы присутствуют( 7 лет занятий плаанием).
Квашенная капуста в виде маски и притирание на ночь соком от неё же.
Na_S B_Ka
Народные средства хороши, но в 15 лет требуется быстрый результат ведь так нравиться хочется, т. ч. лучше воспользуйтесь достижениями медицины, "Зинерит" например отлично помогает, продётся в атеках, а уж народные средства как профилактику и как сопутствующе лечение.
Можно смешать перекись водорода и детскую присыпку, до массы сметаны и наложить на лицо пока не засохнет и так 2 раза в день, но не каждый! потому что кожа сохнет ее можно испортить, после смыть все и намазать лицо детским кремом! Мне помогло!!
Dark Angel