Косметика, парфюмерия
какая туалетная вода подходит для девочек в 15 лет?
Желательно не дешёвую, и если можно, указывайте цену.
да ну наверное, чтоб родителям по карману не била)) ) что-нибудь из бюджетных: адидас, пума
туалетная вода от Бритни Спирс, Хилтон, Агилеры.. . Эти запахи есть во всех крупных магазинах - легкие, сладкие, очень подходящие юной девушке.. . стоят в пределах 1500 рублей
Ирина Медянкина
мне кажется все эти парфюмы ужасны
Виктория ...
Ужасный парфюм не только для молоденьких девушек, но и для дам
Только не Бритни Спирс, Кристина Агилера и Пэрис Хилтон. Не для молоденьких девушек.
для девочек в 15 лет подходит самая обычная вода из под крана. в сочетание с мылом, она вообще бесподобна, в лучшем случае с гелем для душа, запах чистого тела не сравним ни с какими ароматами;)
Туалетная вода Just Play for Her EDT, и DG lige blue
что-нибудь легкое и нежное
Lady Vintage.(Oriflame)
Очень душевная вещь.
Недорого и сердито.
Очень душевная вещь.
Недорого и сердито.
Какая-нибудь легкая... например цветочная, либо цитрусовая
возраст не причем, главное чтобы нравилось
ну я думаю ты должна определить свой образ подобрать к нему одежду прическу макияж ну и духи естественно к лёгкиму обоазу я рекомендую что типа зеленый чай нейтральное и в тоже время загадочное если ты дерзкая и яркая то сладкие духи запах которых бросается сразу ну для 15 лет я думаю это рано
Цветочное что-нибудь.
Желательно избегать пряных "восточных" запахов.
Думаю хорошо будет так же использовать свежие запахи с легкой кислинкой =)
Mademoiselle от Шанель
смотря какой вкус... есть много разновидностей запахов...
Если тебе аромат не надоедает, слабо его чувствуешь, значит он вам подходит
snuppy, rock and rose, elle, black xs, je t'M
Дело вкуса) Наверно можно выбрать какую-нибудь молодежную с легким весенним ароматом, сейчас таких полным-полно :)))