Косметика, парфюмерия

А можно ли, и есть ли какие-либо способы красить/подкрашивать брови в 14 лет? :D

Может, как-то ухаживать за ними) Или форму красивую сделать?)
Я в твоем возрасте как раз пошла в салон - там мне красивую форму придали бровям и покрасили краской.

А со временем сама стала выщипывать по форме.

Подкрашивать можешь (если не краской на месяц примерно), то тенями для бровей, тушь есть красящая для бровей, ну карандаш в конце концов)) Пробуй все, что понравится ;)

Мне нравятся тени, т. к. они еще и немного форму корректируют, если бровки местами реденькие или жидковаты)

Еще купи прозрачную тушь (гель) для бровей (и ресниц)... Они типа как вместо лака для волос. Ей по накрашенным ресницами проведешь и держаться будут аккуратно (не будут лохматиться)
Ольга M
Лучший ответ
Вам всего 14 лет. Зачем вам краситься? Молодость должна быть естественной. Иначе это будет смешно смотреться.
Краска для бровей
Рано ещё ...
тени для век есть. или в салон сходи
Можно сходить к специалисту в салон, сделать форму и дальше самой ухаживать и следить за бровями
а подкрашивать простым карандашом для бровей, там есть еще и воск, и тени для бровей, но это уже через чур
Маша Марина
Евгения Кучербаева Тени для бровей смотрятся намного аккуратнее и естественнее, чем карандаш. Воск вообще-то для укладки предназначен.
возьми карандаш для глаз или для бровей, чтобы не радикально.
вообще, в магазинах бытовой химии или парфюмерии продается специальная краска. меньше 50 рублей стоит.
Катька Сорока
Мне 15, а что я? А я ни разу, повторюсь, НИ РАЗУ! Не пользовалась косметикой. Как по мне это вообще идиотизм краситься и красиво одеваться… Красота спасет мир? Ага, ща сверхновая взорвется, ну а что мы? А мы красиво оделись.
Эльмира Линькова А мне нравится красиво одеваться и делать красивые стрижки, ухаживать за собой. И интеллект развивать. Нужно чтобы все было в балансе, иначе если ты будешь умная, но неухоженная, некрасиво одетая, мало кто на тебя посмотрит в будущем...
Карандаш лучше всего)))