Косметика, парфюмерия

Как красить глаза, когда тебе всего лишь 14 лет?

Yelena Kuhn (Larina)
Ты молодая очень.. . Если сильно хочется, то могу порекомендовать лишь не перебарщивать с макияжем. Чрезмерно яркие тени днем-вульгарно в любом возрасте.
Попробуй натуральный макияж-бежевые тени на все подвижное веко, коричневыми оттени внешние уголки глаз, хорошенько растушуй и коричневой тушью ресницы. А на губы-лучше ухаживающий блеск-бесцветный или натурального нежно-розового оттенка. Это очень красиво смотриться. Так ты не будешь рисовать себе новое лицо, а всего лишь подчеркнешь природные данные.
Sholpan Kuantaeva
Лучший ответ
Думаю, что в 14 лет вполне достаточно светлых перламутровых теней и туши для ресниц. А карандаш и подводку лучше оставить для более взрослого возраста, хотя бы лет до 18-20 :-)))
К*
Катюфка ****
Можно использовать светлые пастельные тени и персиковый блеск для губ!
[* Пушок*]
я красилась оочень сильно, зато теперь не люблю)
Elena Вороневич
присоеденюсь к большенству, рановато ещё.
лично я раз в год крашусь, и реснички у меня благодаря этому пушистенькие^^
но если сильно хочется, то лутше реснички покрасить, чтоб с тушю не маятся.

тени розовые, и лутше "сумошедших цветов", т. е. не в коем случае не одноцветно.
полистай журналы, полазий в инете...
Покрась слегка реснички! И прозрачным блеском для губ!
А оно вам надо? Если надо, то слегка оттеняете тенями натуральных оттенков и красите ресницы. Никаких подводок и прочих ярких акцентов, это на молодом лице выглядит вульгарно.
Валиком и кисточкой, только не переБорЩи, чтоб кОмочков не было)))
балончиком блин)))))) ) зачем красить???? тебе только четырнадцать повремени с этим!
Вот из-за того, что вы-девушки начинаете страдать этой херней с такого раннего возраста, они у вас (ресницы в смысле) и сыплются, потому такие и редкие потом!! Посмотри у парней многих ресницы как веера- густые длинные. Загляденье!! А все потому, что не пользуються косметикой. Это же химия, причем далеко не самая лучшая!! В се ж сейчас Китай делает, жаже известные марки косметики!! Так что тебе мой совет. Не дури. Подожди хотя бы лет до 17!!
а не рановато краситься в 14лет?
У тебя еще естественная касота!! ! Не надо вообще красится!!
не очень ярко и выразительно, а лучше вообще не красить!
Skyla Mitchel
Я бы не советовала Вам не играть цветом. Не увлекайтесь розовыми оттенками и перламутром.
Попробуйте коричневатые оттенки (терракот, кирпичный, шоколад) .
Для дня достаточно туши и блеска для губ.
Для вечера можно слегка затемнить внешние уголки глаз, как бы чуть-чуть вытягивай вверх и к виску. На внутреннюю сторону верхнего века нанести тени цвета слоновой кости.
Главное не переборщить. Сильный макияж действительно глупо смотрится на свежем, юном личике.
Пробуйте, экспериментируйте, и Вы найдёте свой образ. Удачи!
и смысл если уж начала в 14 то пускай красится... лучше сего нежныё блеск для губ, тушь и нежный оттенки теней....
Губы и ресницы, но это максимум)) ) Лучше не порти кожу, по крайней мере пока...) )
Если очень хочеться, то переключайся на эффектный маникюр, он привлекает к себе больше внимания.